Руслан Русланов

Сербский актёр и каскадёр.Кумир миллионов советских мальчишек. Многие из которых писали ему письма и "о чудо" получали ответы!Атлетическое телосложение! Его мускулатуре позавидовали бы и Шварценеггер и Сталлоне ! Стал заложником одной роли и тематики! Фильмы с его участием "Текумсе". "Зверобой". "Ульзана"."Сыновья Большой Медведицы" били все рекорды посещаемости в СССР! Назовите имя или главную роль этого замечательного актёра! А может среди отвечающих есть и те. кто ему писал письма?

Ответы · страница 2
Антонио Бендерас

блять , я советский мальчишка -- никогда об нём не слышал

Руслан Русланов

это не есть хорошо синьор Антонио!!!)))

Руслан Русланов

вы не смотрели фильмы про индейцев? вас не занимали романы Фенимора Купера и Карла Мая???

Антонио Бендерас

фильмы про индейцев у нас были дэфа , ну гэдэровские.

Руслан Русланов

вспоминай. главный фильм про индейцев на экранах СССР. Чингачгук — Большой Змей! снят в ГДР кинокомпания ДЕФА. в главной роли...???

Антонио Бендерас

щас всё брошу и погуглю ,ГОЙКО МИЬТИЧ?

Руслан Русланов

всё понятно... напускная грубость прикрывает суровую реальность жизни... до свидания. удачи вам...

Антонио Бендерас

не хотел, но прорвалось -- пока.

Eugene Polli

Чингачгук. (если правильно написал). Югослав Милошович?

Eugene Polli

Точно. Но рожа чисто индейская.

Сергей Гирба

Это главный Чингачгук СССР Гойко Митич что ли?🙂

Руслан Русланов

он самый! Незабвенный Большой Змей!👍 🤝

Ирина

Гойко Митич,помним очень хорошо,но писем не писали....

Язва Сибирская

ГОйко Митич ? Ну какой из него актёр просто фактура

Руслан Русланов

поинтересуйтесь историей кинематографии или просто не рассуждайте о незнакомых вещах...

Язва Сибирская

Тебе это очень не повредит, хотя любоваться тебе собой это очень помешает !!!!

Руслан Русланов

ваша дегенеративность переходит рамки приличия. не желая вступать в споры неполноценным человеком я вынужден разместить вас в ЧС... ни чего личного... просто закон сохранения жизни: - "бойся быка сзади. лошадь спереди а дурака со всех сторон...

Язва Сибирская

Конечно конечно я не люблю дибилов вроде тебя лучше чтобы ты не попадался мне теряешь время

Руслан Русланов

ооо. да больно ты грозен как я погляжу))))))) явный представитель тех коров что без рог))) вам бы к врачу. господин придурок! ну а пока иди пасись в чёрном списке...

Никифоров Валерий

🖼

Никифоров Валерий

Думал что он югославский актер

Руслан Русланов

Всё верно. Сербия бывшая республика Югославии. но по национальности он серб.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...индеец всех времён и народов...!!!...Гойко Митич...

Нина Яблонская

Войко Митич!!! Восхищалась, но письма не писала!!!

Руслан Русланов

Гойко... 👍 🌹 🌹 🌹

Нина Яблонская

думала в траскрипции как будет, но помню его образ!!! Думала, вообще Бойко, но передумала. Все на слуху помню.

Ольга Шишкина

Гойко Митич, но я не писала восторгов мужчине....

Ольга Шишкина

все так было интересно....

Алла Аа

Не писала. Но Голко Митич нравится моей сестре.

Руслан Русланов

Гойко... Это вашей сестре 🌹 🌹 🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Знаю,дословно навру Гойко Митич,да?🤔🤔

Руслан Русланов

Он самый!!!🌹🌹🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Я не писала,но конечно влюблена была !🤗🤗🤗

Руслан Русланов

я писал. и получил ответ через 2.5 года...

Людмила Козина ( Агеева )

Какой молодец !!!🤗🤗🤗он Вас не приглашал,советовал???

Руслан Русланов

понимаю ваш сарказм... в Советские годы при дворцах пионеров были организованы КИДы.... клубы интернациональной дружбы. вели переписку с ровесниками из соц стран... а так же с известными людьми. например все хотели бы иметь щенка от Шарика из сериала "четыре танкиста и собака"... вот я и воспользовался этой оказией...

Людмила Козина ( Агеева )

Почему сарказм,любопытство,сегодня в программе ,кстати,,его показали,конечно неузнаваемый,но подумала,лёгок на помине,Слава Богу жив,в отличной форме ,абсолютно седой !🤗🤗🤗🤗

Аксакал-Хан-Паша

...нет не писал...Гойко Митич...народный индеец...

Малина Вареньевна

Лучший индеец миров и народов! Гойко Митич))

Руслан Русланов

спасибо.👍 🌹 🌹 🌹 а второго лучшего можете назвать? Виннету. сына Инчучуна. друга Верной Руки?

Малина Вареньевна

лекс Баккер или Баркер? не помню..

Руслан Русланов

Пьер Брис из французских аристократов между прочим. Полное имя Пьер-Луи, барон Ле Бри

Малина Вареньевна

ммм.... это всё из далекого детства...... Жаль, чьо память не резиновая))

Руслан Русланов

а Лекс Баркер играл роль "верной руки" друга индейцев!

Андрей Жилин

Гойко Митич, югославский актер, альпинист

Андрей Жилин

бегали по восемь раз... с уроков!

Михаил Киранов

Я видел только "Чингачгук -- большой змей".

ОК
Ольга Клепикова

Гойко Митич. Чингачгук. Писем не писала...

Кино

🖼

Руслан Русланов

сударыня. я делаю скидку на вашу половую принадлежность и на то что сегодня пятница... вы очень некрасиво себя ведёте... прошу прощения за откровенность...

Руслан Русланов

будьте добры перенести обсуждение этой мерзости в другое место...

Кино

Да.....Я ее утром слушала.....она действительно - потрясна.....

Ирина

ГОЙКО МИТИЧ........

Ирина

недавно по телеку видела...78 лет ему...ОБАЛДЕННЫЙ!

Ирина

Все детство было с ИНДЕЙЦАМИ....Я лук соорудила и стрелы.....как-то так....

Валерий Бережнов

Гойко Митич ,,, но писем я ему не писал...

Вероника Воронова

Гойко Митич. Чингачкук - Большой змей.

Вероника Воронова

Да. Мы по сто раз бегали на фильмы с его участием. Играли только в индейцев. А я до си пор люблю смотреть эти фильмы