Жека

Все гаишники спрашивают: ТЫ ПИЛ?.... Хоть один бы спросил: ТЫ ЕЛ.

Ответы
Ольга Масюлис

За то ,что мы пьём, хорошо едят они. -"Молодой человек,здесь максимальная скорость 40 километров в час,а Вы ехали 80. Куда Вы так торопитесь? -А вот привёз Вам 500 рублей. -Послушайте,да от Вас вроде попахивает?-." Ой ,я торопился ,чтобы привезти Вам не 500 ,а 1000 рублей"🤷‍♀️

Мария Ниофитова

Они о своем, наболевшем спрашивают. Небось, сами на дороге выпивать не могут, только потом, после сенокоса могут. Вот и завидуют остальным.

Екатерина Щербашина

Все просто: переживают они за Вас! Ведь без еды Вы можете прожить 10-12 недель, а без воды, в лучшем случае, протяните 1 недельку. И то вряд ли.

Лариса Старкова

Гаишники автоматизированы на то,что за рулем или перед тем,как сесть за руль, чел только пьет и исключительно спир ное

Людмила Заремба

Вы должны понять , что у каждого своя РАБОТА. Врач же не спрашивает у больного, куда он хочет поехать отдыхать в отпуск.

Черная Мамба 🇷🇺

у меня всегда спрашивают как мои дела, как мое самочувствие и все ли у меня хорошо))) неразу не спросили пила ли я))

* Ольга

Все гаишники спрашивают: "Ты пил?".
И хоть бы один поинтересовался: "Ты ел?", или хотя бы: "Ты закусывал?"

Елена Сапожникова

И это понятно почему- никто еще не придумал "продув" на то сколько ты съел и сколько заработал.

Павел Чурилов

Ну здесь Вы не правы. Первый вопрос,Ваши документы.а перед этим ,гаишник представляется.

Светлана Таранова

когда меня так гаишники спрашивают, я отвечаю еще и луком закусывала что дыхнуть)))

Natali Belyaeva

Чтобы так спросить-это значит нужно предложить покормить, а им хочется взять....

Владимир Шумаков

Ещё они спрашивают, на месте будешь платить или протокол составлять будем?

Надежда Пихтулова

хоть бы один сознался-да,пил! тогда следующий вопрос был бы уже не про еду...

Галина Иванова

И не спросит, это не входит в его обязанности, с этим вопросом, к Медведеву!

Василий Маслаган

Нет, водителем работаю с февраля 1977г. ни один ГАИшник такое не спрашивал.

Татьяна

Так им не интересно,ел ты или нет,так как с этого ни чего не поимеешь

Людмила Кичаева

это не в их компетенции, у них борьба за трезвость на дорогах!😄

Лелия Яруллина

Шкурный вопрос, за то,что вы едите его кошелек не поправиться.

Лена Филь

Они сыты и им не интересно,что у тебя. Лишь бы ты денег дал им

Кансулу Кошенова

Если что ты ел касается дорожную правилу и это спросит😀