🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Лень — психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Ответы
Дмитрий

реально! ​​​Есть отличные цены на моторное масло(сертификат+фото+прайс), в прайсе имеются определенные ходовые позиции по маслам для регионов! если постараться, то достаточно найти нормального клиента, смело можешь прибавлять 10% для оптовых клиентов, а в розницу 25%! Если развить все это, можно просто один раз и несколько в месяц отгружать, и получать больше чем на основной работе и сам себе хозяин времени!

Дина Бадретдинова

Зашибись! Отныне моя лень научно обоснована, осмыслена и защищена.

Евгений Желобяков

скорее желание, не учтено к примеру долг, честь- обязательства

Мурка

Круто!!!..Мне даже лень подумать о сказаном...)))))))

Борис Воробьев

А проще - да надоело все до нельзя! Пошли все...

Юлия

Пока читала голова разболелась😑

Владимир Клименко

... каккая умная мысль... согласен...

Игнатова Алефтина

Интересное объяснение ))

Марина

бессмысленность...

Любовь Долгих

знак-пора в отпуск

Кот Колбасоход

годная отмазка )

Ольга Куриленко

в чем вопрос?

Обсуждайка

выдохнули....

Татьяна Миняева

😀

Михаил Корсанов

точно

Ирина Ba

Да