Татьяна Павлушина

Друзья, а Вам не кажется , что ситуация возникает как перед Октяьрьской революцией...смотрите...Шиес...борется против помойки из московского мусора уже несколько месяцев...

Ответы
Александр.

Жители Киселёвска просят убежища в Канаде,жители Екатеринбурга на коленях просят у президента решение квартирного вопроса..и это в то время, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра.Дно...но снизу я думаю постучат.

Игорь Фолимонов

Ну и что та революция нам дала ? Крови сколько было пролить за какое-то будущее,которое так и не наступило ?

Игорь Фолимонов

Не ну скажете,что этого не было ?

Игорь Фолимонов

И какие выводы сделали ?

Серый Кот

Шиес не может бороться ни за что - то ни против чего - то поскольку там уже лет сорок никто не живет

Серый Кот

Во первых это не глупости а факт. Если вы со мной не согласны, предьявите сведения о численности населения Шиеса. Теперь поговорим об Октябрьской революции. Октябрь это детище Февраля. Посмотрим что сделали со страной господа либералы пришедшие к власти в феврале 17-го. Знаменитый приказ №1 и развал армии в воюющей стране. Ликвидация полиции и жандармерии и в результате небывалый всплеск преступности который усугубился амнистией, в результате которой на свободу вышли десятки тысяч уголовников, так называемые птенцы Керенского. Развал финансовой системы и гиперинфляция когда керенки обесценивались быстрее чем печатались Расцвет сепаратизма когда каждая вторая губерния обьявляла себя независимой следствием чего был паралич железных дорог и как следствие голод в городах. И всех этих успехов тогдашние либералы добились за сем с небольшим месяцев К октябрю 17-го власти в стране фактически не было. В конце 80-х к власти снова пришли либералы, прямые потомки тех к то гробил страну в начале прошлого века и все повторилось практически один в один, поэтому о новом октябре забудьте и мечтать

Серый Кот

Полсотни фриков неизвестно откуда и это буревестники революции? Не смешите мои тапочки

Сергей Евдокимов

Вот это странное слово: "Шиес" - действительно напрягает!... Какой идиот его придумал?...🙁

Сергей Евдокимов

А ЧТО оно обозначает?... Я - даже этого не знаю!...😧

Татьяна Павлушина

Ну это название ж/д станции в Архангельской области...

Сергей Евдокимов

Ну-у-у-у... это дело ИХ, - ЛИЧНОЕ....

Сергей Евдокимов

"Нет-нет" - уже дело ВАШЕ ЛИЧНОЕ!...😆

Виктор Николаев

Танечка, ты сама на баррикады пойдёшь или сыночка пошлёшь, а он внука???

Виктор Николаев

Славненько! А я старший лейтенант. Служба в рядах СА в должности командира мотострелкового взвода 1973 - 1975 г.г.

Виктор Николаев

На майдане не ты стреляла?

Татьяна Павлушина

Да не нужна мне Украина...

Виктор Николаев

Да не рассказывай сказки, Арина Родионовна.

Виктор Николаев

Тобольск - бывшая ваша столица.

Павел

и что.вон полицаи журналюгу закрыть не смогли.лохи позорные

Татьяна Павлушина

все....власть начинает бояться народа...

Вася Васильков

Оставили стройку полигона.Пака пауза.Ждем-с.

Татьяна Павлушина

это видели?

Вася Васильков

И Дира и активиста бородатого, видел.Второго знаю.Задающего.

Татьяна Павлушина

Приехал генеральный директор будущего полигона на переговоры...это уже что-то...

Вася Васильков

Когда я был в Шиесе.Спецназ обещали.Потом они пошли на уступки.До сентября.

Татьяна Павлушина

Я много смотрела распространяла инфу...

Вася Васильков

Но точно скажу стройка заморожена на время.

Татьяна Павлушина

И это хорошо...как мне их жаль...как помочь..

Никита Козлов 78Rus

Только условия не те, и люди совсем другие!

Никита Козлов 78Rus

Что "нет"? Не те люди или что другое?

Nikola Mahkov

-не кажется!--все рассосется!--😭

Александр Мамедов

вы зачем это сказали

Татьяна Павлушина

затем....люди должны знать...

Александр Мамедов

Вы что пророк? Глас божий?

Товарищ 87

Они всех пересажают.

Татьяна Павлушина

Уже нет....приехал наконец-то генеральный директор этой свалки...интервью дал....

Мераб Девадзе

красиво сидите

Мераб Девадзе

ножки у вас супер 👍🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Мужчины,остаются мужиками,среди разговоров о мусоре,заметили ножки,браво !!!👏👏👏

Мераб Девадзе

я за красоту всегда профессия обязывает