Татьяна Павлушина

Друзья, а Вам не кажется , что ситуация возникает как перед Октяьрьской революцией...смотрите...Шиес...борется против помойки из московского мусора уже несколько месяцев...

Ответы
Александр.

Жители Киселёвска просят убежища в Канаде,жители Екатеринбурга на коленях просят у президента решение квартирного вопроса..и это в то время, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра.Дно...но снизу я думаю постучат.

Игорь Фолимонов

Ну и что та революция нам дала ? Крови сколько было пролить за какое-то будущее,которое так и не наступило ?

Игорь Фолимонов

Не ну скажете,что этого не было ?

Игорь Фолимонов

И какие выводы сделали ?

Серый Кот

Шиес не может бороться ни за что - то ни против чего - то поскольку там уже лет сорок никто не живет

Татьяна Павлушина

Глупости...

Серый Кот

Во первых это не глупости а факт. Если вы со мной не согласны, предьявите сведения о численности населения Шиеса. Теперь поговорим об Октябрьской революции. Октябрь это детище Февраля. Посмотрим что сделали со страной господа либералы пришедшие к власти в феврале 17-го. Знаменитый приказ №1 и развал армии в воюющей стране. Ликвидация полиции и жандармерии и в результате небывалый всплеск преступности который усугубился амнистией, в результате которой на свободу вышли десятки тысяч уголовников, так называемые птенцы Керенского. Развал финансовой системы и гиперинфляция когда керенки обесценивались быстрее чем печатались Расцвет сепаратизма когда каждая вторая губерния обьявляла себя независимой следствием чего был паралич железных дорог и как следствие голод в городах. И всех этих успехов тогдашние либералы добились за сем с небольшим месяцев К октябрю 17-го власти в стране фактически не было. В конце 80-х к власти снова пришли либералы, прямые потомки тех к то гробил страну в начале прошлого века и все повторилось практически один в один, поэтому о новом октябре забудьте и мечтать

Серый Кот

Полсотни фриков неизвестно откуда и это буревестники революции? Не смешите мои тапочки

Сергей Евдокимов

Вот это странное слово: "Шиес" - действительно напрягает!... Какой идиот его придумал?...🙁

Татьяна Павлушина

Я не знаю...

Сергей Евдокимов

А ЧТО оно обозначает?... Я - даже этого не знаю!...😧

Татьяна Павлушина

Ну это название ж/д станции в Архангельской области...

Сергей Евдокимов

Ну-у-у-у... это дело ИХ, - ЛИЧНОЕ....

Татьяна Павлушина

Нет-нет...

Сергей Евдокимов

"Нет-нет" - уже дело ВАШЕ ЛИЧНОЕ!...😆

Виктор Николаев

Танечка, ты сама на баррикады пойдёшь или сыночка пошлёшь, а он внука???

Виктор Николаев

Хохлушка, ведь!

Татьяна Павлушина

Блин...сибирячка...

Виктор Николаев

Сибирь огромная!

Татьяна Павлушина

Новосиб...

Виктор Николаев

Тобольск - бывшая ваша столица.

Павел

и что.вон полицаи журналюгу закрыть не смогли.лохи позорные

Татьяна Павлушина

все....власть начинает бояться народа...

Павел

не а.просто лохи.

Вася Васильков

Оставили стройку полигона.Пака пауза.Ждем-с.

Вася Васильков

Все началось в январе...

Татьяна Павлушина

Я много смотрела распространяла инфу...

Вася Васильков

Но точно скажу стройка заморожена на время.

Татьяна Павлушина

И это хорошо...как мне их жаль...как помочь..

Никита Козлов 78Rus

Только условия не те, и люди совсем другие!

Татьяна Павлушина

Ой нет....

Никита Козлов 78Rus

Что "нет"? Не те люди или что другое?

Татьяна Павлушина

Люди всегда одинаковые...

Никита Козлов 78Rus

Не всегда!

Татьяна Павлушина

Всегда...

Никита Козлов 78Rus

Не будем спорить. Удачи.

Nikola Mahkov

-не кажется!--все рассосется!--😭

Татьяна Павлушина

нет...не думаю так...

Nikola Mahkov

-если нечем--не думай!--

Александр Мамедов

вы зачем это сказали

Татьяна Павлушина

затем....люди должны знать...

Александр Мамедов

Вы что пророк? Глас божий?

Александр Мамедов

засор

Товарищ 87

Они всех пересажают.

Татьяна Павлушина

Уже нет....приехал наконец-то генеральный директор этой свалки...интервью дал....

Мераб Девадзе

красиво сидите

Людмила Козина ( Агеева )

Мужчины,остаются мужиками,среди разговоров о мусоре,заметили ножки,браво !!!👏👏👏

Мераб Девадзе

я за красоту всегда профессия обязывает

Людмила Козина ( Агеева )

Художник????🤔

Татьяна Павлушина

И всем спасибо...