Илья Хомутский

Тут была полемика и возникает вопрос, простая ситуация парень с девушкой, пускай типа встречаются, возраст19-23, идут,вечером,пепеулок,гопстоп)) вопрос стоит ли защищать девушку, если в 90% он сядет, увы это реальность,он герой пять минут, итог она его бросила, у него искклеченная судьба и кроме матери он после тюрьмы нафиг ненужные никому, историй из реала масса,так стоит ли ломать судьбу ради псевдорыцарства, которое сама девушка не оценит?

Ответы · страница 8
Амина Шакирзянова

ноги в руки и бежать с девушкой,ходить по людным местам

Алексей Вишняков

мозги если есть, то и в гопстопе без кулаков выкрутится

Игорь Терентьев

Лучше сделать, чем потом всю жизнь жалеть что не сделал

Алексей Смолин

Будь всегда на стороне правды, даже пред лицом смерти!

Алексей Смолин

У меня дядька родной(уже покойник) 15 лет отдал лагерям при нем. И я как то при нем (по малолетству) выразился, в адрес Сталина грубо, такую затрещину поймал! А он мне сказал - "Не жил, при нем, не осуждай! А срок мой, был за дело..." Вряд ли, мы бы с Вами общались, если бы И.В.Сталин в своё время, не избавился от троцкистов, не вел великий Советский народ к победе над фашизмом! А после всего этого, отстроил великую страну, которую уже 25 лет, разворовать не могут!...

Илья Хомутский

Средства которыми это достигалось не стоили того, миллионы искалеченых судеб это большая плата за светлое будущее

Алексей Смолин

Процветай викиПедия, с миллионами исколеченых судеб!

Илья Хомутский

Причем тут википедия? Мы живем в этой стране, и люди мало хорошего говорят о его времени, ну а коль вы поклонник данного персонажа, что ж ваше право, дискуссия закрыта

Алексей Смолин

Знание - Сила! Слухи - Война....

Трезвый

ТОлько девушку? А себя не надо? Им что не деньги нужны?

Светлана Скопинцева

Не ходи по тёмным улицам. не создавай такой ситуации

Андрей Сон

Ради девушки не стоит, ради чести стоит обязательно

Михаил Вылетков

Не важно как поступит она, важно кем останешься ты...

Александра Прокошева

Защищать девушку стоит, а вот нарываться не стоит.

Мила Гаева

на вопрос стоит ли защищать девушку...ответ стоит!

Илья Хомутский

Стоит только мать, сестру и мать своих детей защитить, они этого заслуживают... И вопрос то в другом, почему девушки счас мельчают

Мила Гаева

если бы меня парень не спас...я бы с вами не разговаривала...стоит

Мила Гаева

бумеранг посылаем и к нам вернется

Илья Хомутский

Не всегда, в истории тьма примеров счастливой жизни ублюдков

Мила Гаева

все не так просто...найду вам скидку:убийство глазами души

Валентина Табакова

пусть гуляет днём: И овцы целы, и волки сыты 😀

Татьяна Гребнева

но и убегать от ситуации тоже как-то некрасиво...

Илья Хомутский

Для кого? Для мнения людей, которым плевать?

Indira Moldabayeva

вот именно. Люди, которые никогда не сталкивались или даже не могут поставить себя на место этих людей, дают здесь красивые советы. А куда денутся все эти зрители с аплодисментами, когда парень сядет или инвалидом останется?

Татьяна Гребнева

ну, наверно, благополучно про всё это забудут

Анатолий Лапшин

Не будь рыцарем. Будь трусом и беги. Со всех ног.!

Альбина А-А

Нет просто не надо ходить по ночам по переулкам

Елена Фёдорова

странно , а почему он обязательно должен сесть?

Илья Хомутский

Тут именно ситуация когда сядет,примеров тьма

Елена Фёдорова

а что вы предлагаете делать в такой ситуации?

Илья Хомутский

Я не предлагаю ничего, просто осуждать человека за то, что он к примеру не защитил почти левого человека не стоит, на его место никто не захочет попасть, за то советчиков тьма

Елена Фёдорова

вывод какой? не ходить по темным и злачным местам

Вадим Лазарчев

Надо в таких ситуациях действовать в рамках УК

Даниил ...

долго читать братан, здесь такое не катируется

Татьяна Н.

Перевелись настоящие мужчины, ой перевелись!!!

Елена Зуева

Попытаться раз рулить ситуацию без мордобоя .

Ирина Соколова

Быть или не быть мужчиной - каждый решает сам!

Илья Хомутский

Не в мужчине дело, он чем то обязан меркантильной особе,которая выкинет после его заключения под стражу из своей жизни?