Любовь Яворская

Мужчины,вы приобретаете машину,как средство передвижения или для престижа?

Ответы
Сергей Симаков

Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
Раневская Фаина Георгевна

Сергей Тычинский

Престиж - это осиновый кол в мозгах человека.Люблю слово нравится.
Так выпьем за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.)))🍷🌹

Александр Мамедов

Только для понта.Исключительно.Она же утром используется 15 минут.потом стоит 8 часов на работе.А потом опять 15 минут.Потом стоит у окна до утра.

Сергей Яблочков

средство передвижения ,но хочется чтобы была хоть чуть чуть престижна ,это от СССР осталось ,оголоски прошлого поведения и уклада жизни

Телефонист Вася.а

У нас машина не является символом престижа.Только" головная боль" от налоговой и непомерные страховки.Едет?Ну и хватит.

Андрей Борисович

мне лично автомобиль не нужен - лишняя обуза а понты они понтами и останутся - жаль что много кто на них сейчас ведется.

Олег Мирошников

еще и для удобства,приходится наматывать по 300 верст в день,и не всегда по трассе,чаще по проселочным дорогам....

Григорий

как необходимость-это дети покупают машины чтобы покрасоваться перед девчонками одноклассницами

Лариса

Интересно... У меня три автомобиля. Один для престижа. Другой для работы. Третий для путешествий.

Андрей Халфин

Что бы на горных лыжах ездить кататься, но вдруг оказалось, что это отдельное удовольствие

Ев
Евгений

Как средство, которое поможет решить кучу вопросов:рыбалка, природа, поездка на работу,...

Александр Демидов

Никогда не связывал это с престижем. Просто с детства люблю машины и дорогу.🙂

Николай Костров

Машина, сегодняшняя необходимость, сейчас в современном мире, без машины - Никуда

Вася Васильков

У меня suzuki grand vitara...мне нужен выс.клиренс я и взял.И на рыбалку езжу.Под это и брал.

Николай Скороходов

..и передвижения и хозяйственных нужд .. привезти . отвезти не мало денег стоит..

Алексей Задерей

Одну как средство передвижения. Вторую для престижа. Для рыбалки третью....

Од
Одел

не приобретал,не приобретаю и приобретать не буду,и мне доплати не возьму

Slawa Zil

Кому как! У меня их -две! Одна дешевенькая...-рабочая! Вторая-понт кинуть...

Алексей Малахов

Передвижения. Какой престиж у гибридного автомобиля 21летней давности.

Меняю Дислокацию)))

Спросите лучше возраст- и все будет понятно зачем и кому нужна машина)