Та
Танюша

Мысли материальны, огромное количество людей желают, чтобы карантин закончился, почему не проходит?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я сериал смотрела чудотворцы. Новый. Там бог, и ангелы. Ангелам в отдел исполнения молитв, приходят просьбы о взаимной любви, о крепком здоровье и просьбы отклоняются, а вот просьба найти ключ от машины удовлетворена. Это значит, что глобальная просьба не исполнима, вселенная заточена на мелкие желания

Та
Танюша

Понятно

Iv Logov

"Идея становится материальной силой, когда она овладевает массами" + когда подпитывается долларами США. Оборзели янки, не хотят оплачивать наши желания...)))

Та
Танюша

)))

So
Sova)))

надо быть точным в своих желаниях)) надо желать, чтобы САМОИЗОЛЯЦИЯ закончилась)) ведь официально у нас не введен режим ЧС, т.е. карантин)))

Виталий Федянин

Как говорится, будьте точны в своих желаниях. Очень многим нравится гулять по улице, но не ходить на работу ))

Та
Танюша

Ок, смеюсь

Виталий Федянин

Теперь почувствуйте энтузиазм! И он к вам придёт. И смело возьмитесь за какое-нибудь дело ) .

Та
Танюша

Спасибо за позитив)

Виталий Федянин

Будьте собой. Хорошего вам дня! )

Та
Танюша

🌺🌺🌺🌺🌺

Борис Кучеренко

нужно материальное подтверждение, а где ему браться, когда ВСЕ дома сидят, а за это никто не заплатит

Евгений Антонюк

Если бы мысли могли материализоваться, иллюзии становились бы реальностью.

Серьёзный Такой ...

Материальность не осмыслена , просто все хотят мимо проходить .

Та
Танюша

Нужно как в аватаре, направить свою энергию)

Серьёзный Такой ...

так не совпадают чёт

Константин Котиков

Все люди хотят всегда много денег, а почему не появляются? 😄

Та
Танюша

))

Та
Татьяна

Но люди же сами притянули его. Избавиться быстро не получится.

Аскар Байжанов

потому что спецы мыслят обратное -вот и материализуется

Та
Танюша

Эх

Евгений

Может надо чётче их ставить, и что то сделать для этого

Евгений

Я не про это, я сам в детстве с пацанами выходили и наводили порядок во дворе все турники сами делали, а сейчас просто смотрю в окно и все

Та
Танюша

Может потому что кажется что ты к этому не причастен, а раньше двор был твой

Евгений

Так и сейчас мой, я ещё гоняю кто на площадке водку или пиво пьёт но все равно. Что то меня накрыло печаль ка. 😀😀😀Пойду развеюсь. Берегите себя

Та
Танюша

Хорошего настроения и теплого солнышка в спину)

Евгений

Спасибо 🌹

Леди Мила

любая мысль должна вызреть.. потом эффект будет

Та
Танюша

Сто лет

Леди Мила

пораньше.. идет процесс накопления.. к июлю, вот увидите

Видмет Лапатыч Бизульо

Потому что первоначальная посылка неверна.

Maks Ivanoff

Херня всё это, их люди материализуют

Си
Силвер

но также многих ситуация устраивает

Ma
Mass.terr

Как мысли могут быть материальны????

Та
Танюша

Материализовываются

Ma
Mass.terr

С чего Вы взяли? Материализовываются идеи, и то не всегда, не у всех, и только чьими-то руками, чаще собственными.

Николай Моховой

ВИДАТЬ не ......ВСЕ.......☠️

Та
Танюша

Не все

Виктор Ш

Ещё больше желают обратного!

Cviyатыiy Гнэзд

потому что не все думают так

Александр Бердников

вседа сразу в сказку попали