Татьяна

Любовь Мужчины- лучший рецепт молодости и красоты Женщины! А Любовь Женщины - лучший рецепт силы и успешности Мужчины!

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Красиво сказано, но это не так. Любовь благотворно действует на того, кто любит. Люди правильно отвечают, что если любовь взаимна. Тогда каждый любящий сам отвечает за то, на сколько он красив, молод, силён, успешен. Любовь окрыляет (а не ред бул ☺️). Женщина начинает стареть, когда у неё(!) вместо любви появляется привязанность. И хоть дюжина мужчин её будет любить, это не поможет. А если она снова влюбится и будет отдавать, то перестанет стареть или даже может помолодеть. это будет зависеть от силы её(!) любви. Для мужчин это правило тоже выполняется. 🌷

Татьяна

Спс за столь пламянную речь 😉

Андрей Лопатин

Благодарю. 😐

Татьяна

🙂

Валерий Кошкин

Особенно за границей на отдыхе! Все бутики и супермаркеты принося такую успешность особенно кошельку. А ходьба по ним стройность и молодость , особенно ногам. Мужики преуспевайте текущий на текущий год. Чтобы скрепя опять вывезти своих любимых дам на отдых, где они самоутверждают Вас и молодеют прямо на глазах.😎

Марина Johnson

Любовь не вечна а на ней далеко не уедешь. Есть между мужчиной и женщиной более ценные чувства, уважение, терпение и доброта. Любовь в старину вообще не употребляли это слово а говорили жаль моя.

Владимир Свердлик

Всегда говорил: Ни что нас так не зажигает.как Женщина! И так же ни что нас так не гасит.как женщина (баба). меня погасила.удалось ей .теперь слава богу не вместе.

Татьяна

🙂

Владимир Свердлик

спасибо за понимание .если это так.

Татьяна

Всякое в жизни бывает

Владимир Свердлик

К сожалению .ДА!

Татьяна

А может и к лудшему

Владимир Свердлик

Не знаю на с чёт (лучшему),но это воспитывает! к лучшему точно!

Татьяна

🙂

Денис Воронцов

Танюшка привет!Меня дети вдохновляет на жизнь и молодость.Мысль о том что мои детишки останутся без отца,заставляет быть молодым!)

Татьяна

Супер 😉

Вячеслав Подольский

А если нет любви у женщины и никогда не было,хотела только доказать что она может..Проститутки любят за деньги

Сергей Дейкин

любовь ещё быть может в моей душе угасла не совсем но пусть она Вас больше не тревожит... Я не хочу)))

Татьяна

Чего?

Евгений Жизнев

Так что же делать? Почему, стремясь к достижению этого, отказываем в достижении тагого же другому?

Борис Кистанов

Так то оно так, да вот только не всегда супруги бывают причастны к этим показателям.....😊😊😊

Роман Петров

С первым согласен, а второе НЕТ, мужчина становится сразу ЖАЛКИМ, я хоть МЕСЯЦ отдыхаю пока

Владимир Писарев

Я посмотрел Ваш возраст,а где семья,где дети,любви без этого не бывает,на ночь если только

Татьяна

Все в порядке 😉

Владимир Писарев

Я рад за Вас???А сколько детям лет???

Татьяна

Сын 20

Владимир Писарев

А как у него с образованием?

Татьяна

Все отлично 🙂

Владимир Писарев

Это как то непонятно,сейчас сдать ЕГЭ сложнее ,чем получить диплом о высшем образовании

Юрий Бледный

Совершенно верно, иначе вообще зачем нам всем жить друг с другом или встречаться иногда?

Татьяна

🙂

Юрий Бледный

Мы друг от друга заряжаемся и поддерживаем одну единственную лампочку которая есть Жизнь Янь и Инь + и -☺️👍

Татьяна

😉

Arkadii Gurevich

любовь такое чувство которое возвышает и мужчину и женщину и делает их счастливыми

Александр Иванович

И особенно он када пьяный, тада успехи ево безграничны!!!!!!!!!!!Верно подмечено!!!!!

Rmshh Rmshh

в физическом плане Любовь Мужчины- лучший рецепт молодости и красоты Женщины

Татьяна

😉

Rmshh Rmshh

😘

Татьяна

Ой 🙂

Rmshh Rmshh

👍

Татьяна

🙂

Людмила Кареткина

Не всегда,если кто то один не начинает этим пользоваться и садиться на голову

Эльман

Именно так....!!! Вместе....это Сила !!! Счастье !!! ... И Благополучия !!!

Юрий Юраш

Согласен. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Анфиногентов

Многие знают изречения, но не многие пользуются ими.

Kapus Ta

А ещё сорванных нервов и седой головы у мужика