Че
Человек

Ответ obsuzhday.com/a/55209702 натолкнул на личное наблюдение:- успешность человека на 95% зависит от умения общаться и преподать себя, остальные проценты - образование, профессиональные навыки и пр. А шо ви думаете???

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Что-то вы мало процентов даете на образование, профессиональные навыки. 95% на умение себя преподать, умение общаться. Кого будем готовить из наших ребятишек? У меня такой ответ: болтунов, краснобаев и павлинов.

Вадим Иванов

Это оно конечно, но без бумажки мы букашки, и высшее приучает системно мыслить, без этого карьеру не сделать.

Лариса Новожилова

а умение откуда взялось? не от образования и воспитания ли?😉

Alex Sher

Не думать надо на закате жизни, а в молодости шустрить

Виктор Ш

Успешность в чём? В профессии?
В политике может быть!

Ав
Автор

Да...успех это почти стопроцентный правильный понт

Герой-Любо V Ник Z

есть еще такое понятие как харизма

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовность и мудрость

Максим Jw

Всё индивидуально.

Имя Фамилия

Думаю это не так.

Ma
Maria

Согласна

Владимир Вильский

соображалка.

Владимир Чураков

Да.

Се
Сергей

Да