Julia Schönknecht)

Есть такое утверждение , что успешность мужчины начинается в семье. Это так?

Ответы
Be
Bergwasser

хочешь открою тебе успех женщины в семье. Каких мужчины любят? Которые не лебезят перед ними, не поддакивают, но которые умеют создать такую атмосферу чтобы мужчина чувствовал за собой тыл. Он сам будет защищать и охранять, но он должен знать, что его ждут

Be
Bergwasser

в смысле?

Julia Schönknecht)

Каким должен быть мужчина , что бы женщине хотелось такой быть?

Be
Bergwasser

заботливым и внимательным, но независимым и не заискивающим.

Julia Schönknecht)

Если бы было все так просто

Be
Bergwasser

это тяжело, не всегда нервы выдерживают, так что вы правы

Александр Мамедов

Мужчина это чей- то сын. Мама всегда видит его или музыкантом,или инженером.Словом тем кто приносит пользу людям. И ей все равно успешные они или не успешные.У ней они были бы здоровы.А это вы уже хотоите у них вытянуть ваш успех. И он измеряется деньгами.

Ваняя Иванов

конечно..исследования показали,человек-борец появляется в семье бизнесмена,спортивных наклоностей,абсолютсой самостоятельности после переезда в вуз,и без личных отношений в юные годы.

Ва
Валерий

нет-прежде чем обзавестись Семьёй-мужчина уже должен быть Успешным-что бы в состоянии прокормить жену и детей которые появятся а так же Жильём обеспечить

Григорий Карпенко

Очень просто! Папа римский одобрил однополые мужские браки и обещал им жизнь вечную. Теперь мужиков вечно будут в жопу трахать. ЭТО УСПЕХ!

Тина Тим

Начинается с родителей в своей семье, а потом уже если жена ему тыл предоставит и условия,то мужчина будет успешным на 100%.

Лара Ларина

Гены, воспитание и отношения в семье, т.е. окружающая среда - формируют характер..пожнешь характер - получишь судьбу...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая пойми меня правильно утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Z*
Z *Ирина*

На самом деле конечно же закладывается это в семье. Но не все переносят свои умения в общество

Валерий Рудаков

разве не Успешный молодой человек нравится Девушкам? у которого уже всё есть?

Андрей Толстый

отчасти да.
если в семье хрень полная, то ему и стремиться некуда и не к чкму.

Julia Schönknecht)

Да

El Fuego

ну если папа с мамой дадут ребенку образование и капитал .. все обеспеченно

Ал
Алексей

у меня в семье не было и нет а на работе лучший энергетик автопрома страны

Julia Schönknecht)

Вы молодец

Ал
Алексей

было . сказано что в семье никто не будет .....а завоевывать не мое .

Та
Татьяна

Успешность любого человека начинается в семье. Причем в родительской.

Псих Олог

Не безусловно, но в целом....хотя есть карьеристы и просто трудоголики

Екатерина

🖼 она начинается с формирования ДУШИ....с самого детства

Ал
Александр

...я думал обычно ищут успешных. ..что бы денег побольше носил

Ал
Александр

Наверное с Его семьи. с того как его воспитали

Ев
Ева

нет...успешность мужчины начинается с любовницы)))))))))))))))

Юл
Юлия

Так! Семья - это тыл, А хороший тыл - это опора для успеха,

Николай Скороходов

..семейное счастье зависит от женщины .. мнение бабушек..