Имя Фамилия

«важнейший показатель успешности социально-экономической политики — это доходы граждан России». Доходы растут, а значит и социально-экономическая политика в позитивной динамике. А как у вас с этим делом?

–1
Ответы
Александр Мамедов

"Целыми днями из каждого утюга скулит Зеленский и требует оружие на Украину. Вот интересно, тридцать лет назад этому самому крупному, на сегодняшний день, европейскому государству в наследство от СССР достались атомные станции, танковые заводы, Черноморский Флот, ракетно-космический гигант «Южмаш», лучший концерн в советском авиапроме «Антонов», Николаевский судостроительный завод,» ныне выпускает буржуйки для ВС Украины… Почему в разы меньшие страны, такие как Германия, Польша, Турция, Франция, Япония и даже Финляндия воевали с Россией своими силами, а такая крупная страна вечно побирается? Почему ни у кого из украинцев не возникает вопрос «Куда вы все просрали?» " Действительно, куда?

Стас Васильев

К тебе ФСИН со шваброй случайно в гости не заходил!? Знай, эжели я кординально сменю позицию свою, то все у меня печально)))

Имя Фамилия

Нет причин.

Влад Федор

Главное свобода личности, СМИ, веры, предпринимательства ...., законность и сменяемость власти

Да
Давид

О ! А ты знаешь я вспомнил бренд Украины о котором все знают .игра сталкер.

Имя Фамилия

Иди поиграй, как раз для тебя!😂😂😂

Да
Давид

Хорошо. Я без сарказма. Бренды стран которые знает весь мир.. интересная же игра

Имя Фамилия

Не интересуюсь!😂

Да
Давид

Ок. Ехай дальше.

Z Сергей Балхошин V

нормально пенсия 59 000 и ещё работаю. мне хватает

Имя Фамилия

Может и так.😂

Соболев Валерий

нормально, не голодаю. всё необходимое есть.

Имя Фамилия

Значит так!😂😂😂

Соболев Валерий

конечно пусть, я только рад таким изменениям

Имя Фамилия

Ещё не вечер, со смеху не помри !😂😂😂

Соболев Валерий

конечно не вечер. 2014 год 1 гривна = 4 рубля 2018 год 1 гривна = 3 руб 2022 год 1 гривна = 2 рубля. ждём вечера, тенденция однако...

Имя Фамилия

Точно ВВП сказал, как в воду глядел!!!😂😂😂

Марина Александрова

Пальцем покажите, у кого доходы растут?

Татьяна Тышкевич

А в отношении расходов как?

Имя Фамилия

Не актуально!😂

Татьяна Тышкевич

Почему же? Очень даже актуально. Там где доходы, есть и расходы.

Имя Фамилия

Доходы растут, пофигу расходы!😂

Сергей Остёрский

Набиуллина, которую в шутку называют Наебуллиной,🤭 сказала, что идет спад ВВП в России.

Натка М_Мак

У меня все хорошо, довольна

Имя Фамилия

Всё хорошо и всё устраивает?😟

Юл
Юлия

Поверьте, лучше чем у вас!

Имя Фамилия

Не поверю !😂😂😂

Юл
Юлия

🤷‍♀️ на нет и суда нет,,

Имя Фамилия

Точняк.😂😂😂

Юл
Юлия

Верняк!😁

Оксана Лаzaрева

Мои доходы всегда растут

Имя Фамилия

Ну и прекрасно.😂

Ина Ева

С какой целью антирес, ы?

Пётр Ермаков

Зарабатываем и живём....

Имя Фамилия

Много?🤔

Пётр Ермаков

Раз дожил до категории работающего пенсионера на 76 году, значит зарабатываемого хватает...Так что надо не ждать милостей от кого-то, а просто пахать, пахать и пахать...

Имя Фамилия

На пенсии и работать, значит не хватает.

Пётр Ермаков

Мне - хватает, а вот детям и внуку помогать очень и очень надо, особенно если иметь ввиду что за всё надо платить да ещё при нынешних-то ценах....

Имя Фамилия

Пусть пашут !!!

Нурия Шагабиева

Да нормально у нас все.

Нурия Шагабиева

А ты якобы нет ?

Имя Фамилия

На)(.. он мне😂 нужен!!!!

Нурия Шагабиева

О .да ты сам сочиняешь все тогда.

Нурия Шагабиева

Фантазер однако 😁

Александр Чайка

мои доходы не растут

~E
~ Eva Lansca ~

Доходы растут!

Имя Фамилия

Я про тебя!😂

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я по мнению властей, разбогатела. У них такой есть свой критерий , простой - простой.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , Артур , да.

Elvis Costello

🖼

Забава

Не жалуюсь

Ви
Вика

В порядке.

Имя Фамилия

Хоть у кого то в порядке!🙂

Ви
Вика

Вы тоже можете прибраться, и так же порядок будет.🤷‍♀️😂

Имя Фамилия

Вопрос о порядке?😡

Ви
Вика

Ага.С утра хорошее настроение, навожу в доме порядок.🤷‍♀️☺️

Гр
Григорий

Никак