Эльвира Вылегжанина

интересно,когда разбирают завалы(например последние события,взрыв газа) спасатели морадерствуют ли?

Ответы
Граф Пупыркин

Раньше пожарные да у них были распределены роли кто чем должен был заниматься менты тоже была крупная авария автобус дальнобойщик камазом срезало на пополам было много убиенных один ментяра умудрился 17 золотых колец снять с трупов но его разоблачили свои

Эльвира Вылегжанина

люди разные бывают

Граф Пупыркин

да не разные а все они там воры

Владимир Забродин

Это -крысятничество. Давайте на минуту представим себя в роли потерпевших. В результате разборки нашли ваши документы рядом с которыми лежали деньги. Вот документы вам вернули. а деньги нет. У вас возникнут вопросы к работавшим там спасателям?

Эльвира Вылегжанина

отпереться можно от чего угодно,к сожалению

Владимир Забродин

А теперь представьте себя спасателем работавшим в вашей квартире. Вас допрашивают по поводу заявления о пропавших деньгах и что скажите?

Эльвира Вылегжанина

не доказать,много людей по бывало,не я же одна там работала

Владимир Забродин

Вы не знаете как проводят спасательные работы. Ни чем не могу помочь

Эльвира Вылегжанина

вы знаете? если пишите так

Muza

Похорошему надо всё оцепить, всё разобрать, крупные фрагменты отдельно, а песок просеять, люди напишут опись пропавших вещей, и, возможно, они их вернут.

Александр Буткевич

Откуда такие мысли? Я сам Магнитогорец и ничего такого не было. А вот вещи и продукты потерпевшим несли все кто мог. И ещё цветы..................

Эльвира Вылегжанина

в нашей стране все может быть

Владимир Беккер

Зимой это сложно, ты в рукавицах,холодно да и напарники же увидят. Ну а если есть такая возможность, то кто то наверняка этим пользуется.

Эльвира Вылегжанина

люди бывают разные,к сожалению

Се
Сергей

Когда солдаты-срочники в пожарке были это случалось постоянно. Сейчас - очень редкий случай, хотя люди разные встречаются.

-Я Мойша, -Не Еврей.

там все на виду, и если вдруг подобное случится такой спасатель быстро вылетит не то что с работы, а под суд пойдет

Эльвира Вылегжанина

люди разные бывают

-Я Мойша, -Не Еврей.

Люди разные бывают, верно. но в спасатели и не все попадают. Отбор по моральным качествам тоже. там служба такая что все зависят друг от друга. как в разведке к примеру. каждый должен быть уверен в напарнике.

Эльвира Вылегжанина

ну и хорошо,что так🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

будем надеется что так. морально-этические качества на первом месте.

Валерик

Устройтесь на работу. Помародёрствуете чуток. Золотые зубы...они ведь уже не нужны трупикам😠😠

Эльвира Вылегжанина

люди разные бывают,к сожалению

Владимир Просто

Да ну нет, конечно! Хотя если чего найдут ценного...могут и заныкать..., я так думаю.

Валерий Киселев

Думаю, среди всех специальностей есть как порядочные, так и непорядочные люди.

Николай Костров

Я думаю не до этого им, Работа тяжёлая, извлекать Людей, из под разавалин...

Эльвира Вылегжанина

люди,как вы знаете,не идеальны

Эльвира Вылегжанина

люди,как вы знаете,не идеальны

Николай Костров

Да, это так, Но помоему, когда перед Вами развалины Дома и слышны крики Людей, то уже другие чувства...

Ев
Евгений

Эльвира, а когда спасают тонущую девушку, то её тут же, в воде, насилуют???

Вл
Владимир

Думаю, что норковую шубу за пазуху не суют, а вот золотое колечко….😏

Эльвира Вылегжанина

люди разные

Вл
Владимир

Люди разные, но общий уровень морали, в стране очень низкий. имхо.

Александр Мамедов

Откуда такие мысли?Как вам не стыдно! Откуда такие как вы берутся.

Эльвира Вылегжанина

просто вопрос,честный,вы,мой

Александр Мамедов

Знаем мы ваши вопросики. Многие здесь такие "любящие свой народ".

Эльвира Вылегжанина

вы считаете,что все люди честные?

Эльвира Вылегжанина

почитайте ответы

Александр Мамедов

Те, которые спасают.Это русские люди.И они это делают рискуя жизнью.

Rafail Kanyukaev

нет. это не принято, есть некие приметы которые нельзя нарушать

Эльвира Вылегжанина

но люди разные

Rafail Kanyukaev

согласен, но еще раз повторяю, такие вещи или деньги как обычно пользу не приносят, они меченые несчастьем

Збигнев Августинович

Не думаю что рискуя жизнью они могли этим заниматса

Эльвира Вылегжанина

люди разные

Збигнев Августинович

Не надо бросать тень на них . . Тем более что не дворцы взрываются а квартиры простых граждан

Эльвира Вылегжанина

ни в коем случаи,я уважаю этих людей но.....

Збигнев Августинович

И но не надо

Алексей Едигарев

а че? они хуже наших пожарных. он ведь тоже люди.

Алексей Едигарев

для этого туда и идут.. кто работать не хочет. а разборка разрушенных домом это не часто. но их хлеб.

Эльвира Вылегжанина

прочитай ответы,если не читал

Алексей Едигарев

это.какие ответы?😟

Эльвира Вылегжанина

комментарии,👆

Алексей Едигарев

не люблю писать. давай по скайпу.🙂

Ир
Ирина

Вы работаете?В экстремальных ситуациях бывали?

Эльвира Вылегжанина

это просто вопрос

Ир
Ирина

Но почему-то он возник.В такой ситуации мысли другие.Может один ублюдок на сто тыщ и найдётся.Но это исключение.

Эльвира Вылегжанина

и дай бог,что исключение

Toleanici56 Одайник

настоящие спасатели этим не будут заниматься!!!

Эльвира Вылегжанина

и дай бог,но люди разные к сожалению

Гр
Григорий

Что там брать , погибают обычные работяги