Ви
Виктория

Турция. Через 128 часов из-под завалов был извлечен 2-месячный ребенок. Спасателям спасибо🖼

Ответы
Аннечка Я

да всем спасибо который там спасает людей. смотря на них думаем если с нами случиться беда есть люди которые и нас спасет и душа значитеььно спокойно

Сергей Анахин

Российским спасателям. И это не смотря на то что вам -украинцам боевые дроны продают что бы наших же солдат убивать.

Ви
Виктория

украинским спасателям

Сергей Анахин

А разве они там есть?

Ви
Виктория

прикинь
Украинские спасатели, работающие в зоне стихийного бедствия в Турции, разобрали 94 завала, оказали медицинскую помощь 4 людям и деблокировали тела 12 погибших людей.
Об этом сообщила ГСЧС Украины, пишет "Европейская правда".
"Сегодня к проведению поисковых работ и ликвидации последствий землетрясения активно привлекались тяжелая техника сводного отряда ГСЧС, работающего в Турции. Координационным центром определены новые сектора для наших спасателей, которые они отрабатывают, используя весь спектр современного оборудования и техники, что привезли с собой", - говорится в сообщении ГСЧС в Facebook.
Служба также выложила видео, на котором видно, как работают украинские спасатели в Турции.

Ольга Ивашиненко

Из-под завалов спустя 115 часов извлекли живым младенца: Спасатели из Петербурга — о третьих сутках работы в Турции

Ольга Ивашиненко

Вы не задавали себе вопрос, почему современное руководство Украины срочно захотело сменить имя Киева, в англоязычной транскрипции Kiev на Кийв или Kyiv?

Ви
Виктория

так положено на английский манер. И это не сейчас, а давно. А почему Москва сменила имя на
Moscow? Или в Европе и Америке и в ваших загранпаспортах по другому пишут? И вот в загранпаспортах не пишут рус, а на английский манер. Вы что тупая?🖼

Ольга Ивашиненко

не тупее Вас

Ольга Ивашиненко

Смотрю Вы ради комента сбегали свой паспорт отксерокопировали так Вы ещё

Ви
Виктория

нет. это с википедии

Эвелина

Я читала сегодня утром и была шокирована. ..завтра буду на Крещатике ,имеете желание присоединяйтесь

Ви
Виктория

созвонимся после 9-30

Эвелина

Ок

Га
Галина

Такой малюсенький , а сколько в нем силешки Дай Бог ему здоровья!!!!!!

Ви
Виктория

такие глазки

Га
Галина

Ой!! Прелесть !!

Бабайкин Юрий

Крутые парни,удачи всегда-слава спасателям☝️

Жомарт

Если смерть не пришла, то не умрёшь...

Fenix🇱🇹

Как все печально , малышу повезло

Ви
Виктория

видели какие благодарные глазки?

Fenix🇱🇹

Вика , 2 м ребёнку о чем вы ….

Балбес

СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!

С К.

Как все печально!!!

Елена Сергеевна

Здоровья малышу!!!

Ви
Виктория

у него все будет хорошо

Елена Сергеевна

Очень верю!!!

Афина

Лапочка такой🤗

Ви
Виктория

да

Ал
Алиса

Бедолажка!💋😪

Ви
Виктория

уже выплакал все слезы

Ал
Алиса

Видимо, да...

Михаил Брежнев

Ой лапулька!👍

Ви
Виктория

да

Михаил Брежнев

Хорошенький такой!

Саша Солдат

22000 погибших((

Ви
Виктория

думаю больше.

Саша Солдат

СМИ всегда занижают цифру

Ви
Виктория

Землетрясения в Турции и Сирии: более 37 тысяч погибших, ООН предупреждает, что число может удвоиться

Янг Николсон

🖼

Nikola Mahkov

-ура!--

Валерий Жуков

👍

Галина Коровина

Вторым рождением будет считаться. Дай Бог здоровья малышу.

Валерий Жуков

Дай Бог.