⚜A
⚜️Roman Avdeev⚜️

Господи дай сил спасателям и всем кто помогает , что бы смогли ещё больше спасти жизней. господи дай сил людям которые находятся под завалами . Господи спаси их

Ответы
Владимир Николаевич

ты жалеешь турок, которые столетиями гадили нам,угнали несколько миллионов человек из Руси и России в рабство. Но ни слова сожаления нет к жертвам в Сирии, которая нам не сделала ничего плохого. Ты бы и нацистов Украины пожалел?

Борец С Врагами

Во всех бедах человечества повинны США. И пандемия ковид-19 пошла отткда. И землетрясения последних дней порождены Их тентоническим оружием и много ещё чем!

Михаил Гехт

Опять «специика»: землетрясение было в Турции и Сирии. В Сирии из иностранев роде тольо наши и рботают, хотя осноной очег блже к американсой зоне оккупации

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Господи? Ах да, какой они милый этот господи. Иесус, Моххамед, Будда. Сколько в Турции погибло-божья милость. Не надоело со своим господом?

Дмитрий Каракозиди

Зачем же господь дал землетрясение и нафиг ему теперь кого то спасать?

Mars

да пусть останутся живыми

Леди Мила

В Спитаке было 10 баллв

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

меня больше озадачивает --это козни Адувв Аллаха иблис шайтана ??-или самого алаха на людей гнев ??

Леди Мила

это гнев Земли

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уфф -- жалко наши души -

Леди Мила

сами напрашиваемся..

Га
Галина

Да.Это ужасно !

Виктор Николаев

Бог поможет!

Nikola Mahkov

👍