Виталий R

Почему наш, Российский закон ( и не только ) в семейных делах, за мать 90-95% Я ребенка люблю больше чем она! но ей все лавры. Почему так?! где она справедливость?!

Ответы · страница 4
Ошго

а почему бы Вам компромисс с ней не найти?

Виталий R

пытался сотню раз ... сам с нее в шоке, но она как личность - замечательная, как жена чутесная, как мать - супер - кто без греха?

Виталий R

😄 другого мнения и не ожидал... а знаешь! скорее да чем нет! хотя.... мы оба виноваты

Ошго

а с ребенком она дает тебе видиться?

Ошго

любой суд обязан определить время для общения с ребенком. соглашайся на это время. потом, когда страсти улягутся, пробуй по новой строить отношения. если ребенок тебя любит- все получится.

Галина Соколова

ну и любите на здоровье.при чем тут закон?

Мария Абрамова

у нас уже давно нет справедливости

Виталий R

опять ты за старое))) все будет супер! вот увидишь , а когда др?:)

Мария Абрамова

у моего парня? через 2 недели, да не в этом дело!

Мария Абрамова

много проблем, да ладно ...

Миа Миткевич

вы можете отобрать у нее ребенка

Виталий R

судимся, все переноситься и переноситься

☆Ленчик☆

Значит не так любишь как мать

*** Кошк@ ***

закон - объективен, но люди, вершащие закон - субъективны.....

Глафира Мур

А ребенок кого больше любит?

Виталий R

)))) мы не живем вместе - о чем вы??

Глафира Мур

Тогда заявление,что Вы ребенка любите больше,смахивает на разговор обиженного ребенка...................Извините,конечно...)))))

Виталий R

вы в праве думать как вам угодно, но нельзя делать какие то выводы не чего не узнав!!!

Глафира Мур

Вы сами такой вопрос поставили,сейчас будите ждать ответа,который бы Вас устроил?...)))

Виталий R

да нет)) я и не обижен на вашу критику !

Qorxmaz Ibrahimov

она рожала,вот примушество.

Виталий R

это не должен быть основной козырь !!!

Виктор Изотов

Мы уже к этому подходим..

Виктор Изотов

В жизни не все решается сразу..

Natalija Bobrova

рожать надо было самому

Natalija Bobrova

жизнь вообще несправедливо старший сын ему 25 не хочет со мной общаться младший ему 15 не хочет с паой общаться папа алименты не платит мне что делать

Виталий R

ну тут же речь не о финансах, а про личные отношения

Natalija Bobrova

любить никто не заррещает и общаться никто н запрещает я так понимаю подружись с женой какой бы сволочью она не была и общайтесь с сыном только все согласовывай с женой она не враг ребенку я надеюсь

Айгуль Мукашева

Найдите общий язык

Айгуль Мукашева

Мы женщины всегда гибкие на уступки, но вот вам попалась наверное эгоистка, которая думает только о себе...

Виталий R

Она замечательная!!! просто так вышло, но речь не про жену шла а про закон ....

Айгуль Мукашева

Жаль, что я не знаю ваши законы

Айгуль Мукашева

Мы помогаем сделать жизнь людей более БЕЗОПАСНОЙ, СВОБОДНОЙ от болезней и ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ http://aslarman.blogspot.com/p/aigul960.html

Виталий R

эээм .... мы? вы террористы?:)))) 😄

Виталий R

ага, только не понял к чему мне это?!

Айгуль Мукашева

Счастье и Здоровье близких и любимых!

Ерик Батин

закны пишем не мы

Роза Лыкова

потому что 90-95% женщин имеют такой дар,материнская любовь, и только 10-5% мужчин имеют чувство не только отцовского долга но и безответную любовь к детям (материнскую)

Нелли Мачульская

надо крутиться

Нелли Мачульская

в смысле чтобы найти выход и участвовать а не стонать

Сергей Андриенко

в суде)))

Виталий R

логично .... но было б все так просто

Алёнчик Мошейченко

?

Алёнчик Мошейченко

Ну как тебе сказать она насила в себе , радила и т.д ,,,, а помнению суда ты не чего не делал.

Виталий R

так вот и не справедливо же это

Алёнчик Мошейченко

не в этом фишка, после того как она получает ребенка , ты платишь ей деньги так, так значит ей это и надо было)