Наталья

Мне интересно, когда желают простого женского счастья --это что значит??? Типа, чтоб муж не бил, или при родах не умерла? Или ещё сумочку?👜

Ответы
Виктор Пузарин

А пожелаю-ка я вам непростого женского счастья ! Ох, и не простого!!!!! Чтобы вы сравнили с мужем, сумочкой и родами

Евгений Соловьёв

Женское счастье. Был бы милый рядом. Ну а больше ничего не наадо. Кто пел не помню. Может так?

Ев
Евгений

Значит желают регулярного получения оргазма от действий мужчины, а не от мастурбации

Supermax (B.m.v.)

Чтобы милый был рядом,и не сказочник,а волшебник 😉 🙂

Виталий

Чтоб не пил, не курил и получку приносил)))😁

Розалия Файзуллина

Сумочка воообще не при чем....можно обойтись

Паша Белоконь

что бы взаимо понимание было

Ольга

И сумочка тоже не помешает!

Илья Черкасский

И еще что б шуба была

Роман Хвостов

Сумочку однозначно

Mari Man

Чтобы не молчать)))

Сергей Чип

Как то вы мрачно

Анна

И туфельки)))

Ев
Евгений

Просто, если я спрошу: "Когда вы испытываете высшую степень наслаждения?" Вы не ответите или уйдете от ответа

Анна

Здесь не отвечу конечно)зачем мне это? Толпу привлечь? Повеселить? Для каких целей?))

Ев
Евгений

А что, кроме нас эти комментарии могут другие читать?

Анна

Разумеется! Весь сайт!

Ев
Евгений

А где можно поговорить тет-а-тет?

Д.
Дмитрий .

😂😂