Елена Матвеева

Любви все возрасты покорны ?

Ответы · страница 7
Maria Manoli

В любом возрасте человек имеет право любить и быть любимым, и это не обсуждается.

Serj Белик

Возраст образует лишь морщины на теле. Молодость образует счастье, покой на душе

Ан
Андрей

бабы более практичны.есть страсть а есть любовь.кабы еще не крякнуть.не 20 лет.увы

Москва Златоглавая Z

Так говорят. Но вряд ли. С годами мозги рулят. Если они еще сохранились, конечно.

Банный Лист

Не.. Мозх отключается при этом..))

Москва Златоглавая Z

Я и говорю- ЕСЛИ СОХРАНИЛИСЬ! Маааленькая ремарочка. А сохраняются не у всех. Скоропортящийся продукт, понимашь...

Москва Златоглавая Z

Говорят, что мудрость приходит с годами..Ага! Щаз! С годами мы ее на хрен растеряем всю по пути к старости. Одни инстинкты останутся!))))

Москва Златоглавая Z

Безусловно! Я нарисовала общую картину.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Очень важно уважать границы личного пространства собеседника вне зависимости

Св
Светлана

Благодарю вас за ответ, я с ним согласна.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Серьёзный Такой ...

- любви , сей , не границ ! Так говорили мне все люди , а сам я , не встречал зарниц !

Стас Васильев

в жанре классики да. а в простонародье" член ровесника не ищет" выходит покорны.

Лилия Вайс(Прейс)

думаю да,если человек не встретил свою любовь ...то он всегда на что-то надеется

Умка

я тоже надеюсь, на запретную любовь

Светлана Войцеховская

Любовь вообще ПОКОРНЫХ любит....Чем покорнее,тем быстрее любовь приходит..... )))))

Николай Дубинин

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Бармалей Башибузукович

сказал малыш и уступил свой горшок подружки в садике, так началось ухаживание.

Надежда Чернова(Кочетова)

нет, я этого не понимаю. он должен на 2-3-4-5-6 лет старше. меньше и больше я против.

Геннадий Коновалов

Все, возрасты, не надо. Меня вдохновляет история, начиная с двенадцатого века.

L***********

Ха ха ха))))) Омирзак влюбился в молодую девушку, младше на N лет или наоборот?????

Roza Vetroff

...великий Пушкин так сказал...и этой истины народной ещё никто не отвергал))))...

Галина Михеева

Душа не имеет возраста, а любовь это не физиология, это божественный подарок.

Татьяна .

Согласна ограничение в любви нет ...можно влюбиться в любом возрасте и нужно .

Анна Фетисова

когда мне исполнится 120 лет отвечу.А пока не знаю можно ли влюбиться после 60...

Людмила Яковлевна Локшина

"Но только в юности одной её порывы благотворны..." А в старости "бес в ребро..."

Надежда Тимофеева-Радаева

Только молодёжь подтрунивает над старпёрами,будто сами будут вечно молоды!

Светлана Восковых

Но юным, девственным сердцам ее порывы благотворны, как бури вешние полям.. .