Елена Матвеева

Любви все возрасты покорны ?

Ответы · страница 8
Юрий Савицкий

Все, Иришка, все! Ну как можно спокойно пройти мимо такой красивой женщины!?

Ирина Литвинова

мерси.... мне приятно читать твои строчки. и я улыбнулась тебе в ответ.

Ирина Литвинова

удачи тебе всегда. и весны при любых обстоятельствах.

Юрий Савицкий

Очень спасибо, Иришка!
Любите, и будьте Любимы!

Валерий Варнаков

Да,только любовь должна быть одна и на всю жизнь,не считая смерти партнера.

Надежда Тихонова

Если верить Пушкину. Хотя,если посмотреть на богатеньких-это сущая правда.

Сергей Некрасов

Мне больше нравится влюблённость...🙂 🥀 🌹 🌷 🌸 🌺

Кука

она проходит

Сергей Некрасов

Вот потому и нравится...🙂 🥀 🌹 🌷 🌸

Нина Марченко

Мы говорим ,да , а молодёжи почему то не нравится , всё хотят захватить себе

Галина Алекс.

" но юным,молодым сердцам её порывы благотворны. А остальное- тлен и хлам"...

Ан
Андрей

да.. но есть такие когда уже ольше на необходимость или привычку смахивает

Во
Вовочка

Но лишь юным , девственным сердцам её порывы благотворны . Так А.С.П. сказал

Иван Иван

если есть чем покорять , ну а если на 5ч30мин , тогда думаю и нет смысла ))))))))

Павел Копылов

если есть деньги значит будит любовь, или их нет суши бубенчики на улице)

Anatolij Dridzo

Пожалуй. Только разные возрастные категории её воспринимают по разному.

Марьяна Рабкина

Безумной, наверное до определенного возраста, полагаю репродуктивного

Геннадий Павловец

да...думаю -это правда....любовь ...жизнь двоих...этим термином...обасуюсь...

Canis Lupus

Все без исключения. Пока есть чувства к ближнему-есть и любовь в жизни.

Любовь Бородина

Про покорность не знаю, а вот про веру в любовь точно: НЕ -- ПРИ-ДУ-МА-ЛИ.

Ви
Виктория

абсолютно все .... только смолоду любишь сердцем, а в возросте головой.

Евгений Проскурин

конечно вы посмотрите на сайте знакомств какого возроста там нет!!!!!!!

На
Надежда

ВЕЛИКИЙ ПУШКИН ТАК СКАЗАЛ, И ЭТУ ИСТИНУ ПРОСТУЮ-ЕЩЕ НИ КТО НЕ ОТРИЦАЛ!

Во
Вовочка

Но юным , девственным сердцам
Её порывы благотворны.
А старикам -нет

Кэт

Почему же? Разве они не люди?

Во
Вовочка

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Кэт

Ого, это ты сам или помогли? 😉

Во
Вовочка

Это "Евгений Онегин"

Михаил Гагарин

Думаю, что только проживший долгую жизнь, может оценить этот афоризм

Михаил Гагарин

У Вас есть сомнения по этому поводу?Подчеркиваю -ОЦЕНИТЬ. В остальном согласен Покорны.