Лю
Любовь

Задала вопрос видимо не правильно. На могиле женщины навешаны в разных местах оградки, навесные замки. Похоже на обряд. Может кто знает для чего?

Ответы
Оculus Inferno

Попахивает чем то магическим явно, лучше аккуратно открыть эти замки чем нибудь, но только голыми руками не беритесь за замки, перчатки + пакет возьмите снимите и потом выбросьте приговаривая кто мне зла темного порчи порочной желает пусть сам её испытает во имя отца и сына и святого духа и ныне и присно и во веки веков аминь. Сходите в церковь потом за упокой усопшего поставьте свечи и помолитесь.

Лю
Любовь

Спасибо

Оculus Inferno

Во благо!

Алексей

Похоже кто-то из родственников на фоне переживания утраты стал видеть её в осознанных снах. А реалистичность этого явления такая, что модель показаться что это всё происходит на самом деле. Потому и стали проводить обряды "запирания"

Лю
Любовь

Все жмут плечами. Ни кто ни чего не знает

Алексей

Родственники разве не в курсе?

Лю
Любовь

Ее родители пришли навестить и увидели это. Первое на кого подумали что это ее муж( вдовец) . Но это не он.

Алексей

Значит кому-то привиделась из знакомых. Такое бывает.

Сергей Порубов

Трогать руками нельзя...Кто-то использовал безымянность могилы...Для каких целей делается? Вариантов много... От хорошего до плохого.Бывает смерть отводят, бывает наводят...

Лю
Любовь

Кошмар

Оксана Лаzaрева

Когда ведьма или колдун заканчивает свой обряд, он должен "запереть" свою работу на замок, чтобы другие не могли вклиниться и изменить результат.

Сергей Ермилов

Такой обряд я знаю про новобрачных. Таким образом они дают своего рода клятву верности.

Лю
Любовь

Но не на кладбище

Ангел L

заговор.. чтобы любовь умерла.........открывать замки нельзя..начнёт действовать...

Лю
Любовь

Любовь к умершей?

Ангел L

нет....к живому человеку...

Лю
Любовь

Ясно. Значит я так мешаю.

Ангел L

🤷‍♀️

Лю
Любовь

Там весит три замка. Я сейчас встречаюсь с человеком ( вдовцом) на ограде его умершей жены висят эти замки

Ангел L

поговорите с свекровью откровенно...может быть это её работа......может она это сделала..чтобы покойница к себе никого не прзвала из семьи её....не мужа не детей....всякие обряды есть ...

Лариса

Загадываешь желание на замок и запираешь его на оградке. Суеверие.

Лю
Любовь

А замки для чего?

Лариса

Для " запечатывания" желания.

Лю
Любовь

Она сегодня снилась мне. Дала добро ее детям на меня. Я сейчас встречаюсь с ее мужем. Но мама его меня по моему не долюбливает. Все странно и страшно как то

Лариса

Ее мама тут вообще не при делах.

Лю
Любовь

Да я уверенна что это не она делала. Она не способна на такое

Brown Sparrow

хмм, замки в честь любовных уз на мостах видел, на могилах, нет...

Татьяна Тышкевич

Скорее всего заперли. Если да, то там должно быть четыре замка.

Лю
Любовь

Спасибо

Лю
Любовь

Все равно страшно.

Татьяна Тышкевич

Не бойтесь. Все будет хорошо. Самая большая сила - это любовь.:)

Лю
Любовь

Спасибо большое

Алексей

Кто-то сбрендил и рамцы попутал.На мосту вешать положено.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Чтоб её душа не могла мешать живым!!ведьма наверное!☦

Лю
Любовь

Нет, она была чистым человеком.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Но кого то всё-таки отстаёт!

Лю
Любовь

Может быть

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Достаёт)))

Владимир Медведев

Для чего вам это знать. Коттедж строите на том свете?

Лю
Любовь

Лиж бы не плохое в этом обряде

Владимир Медведев

Вы хотите знать обряд, но не то что будет после. Как ограниченно. Обряд можно сделать разным, но то что позже не предсказать. Хотя я себя даже до обряда, и позже предсказал ..

Лю
Любовь

Просто это пугает.

Бродяга

Похоже что там ведьма ,вот и заперли её

Лю
Любовь

Нет

Владимир

блин,чёт уже мне жутковато стало 😆

Лю
Любовь

Мне не смешно

Эдуард Пешехонов

Чтоб оттуда не достала,видать надоела.

Галина Мазяркина

Я думала на калитке, это что-то.........

Лю
Любовь

Страшно как то

Галина Мазяркина

Может колдунья была.

Лю
Любовь

Нет. Порядочная молодая мама

Мурод Джурабоев

Я тоже незнаю даже боюс говарить

Владимир Михайлов

Никогда про такое не слышал.

Дж
Дживатма

непускают привидения к телу

Ви
Виталий

У казахов есть такой обряд..

Лю
Любовь

Что он означает?

Ви
Виталий

Я не знаю..не буду врать..

Лю
Любовь

Спасибо