Ан
Андрей

Объясните как можно быть СЧАСТЛИВЫМ, УСПЕШНЫМ и БЛАГОПОЛУЧНЫМ человеком с комплексами неполноценности, заниженной планкой самооценки, посвятив свою жизнь кому то или чему, отодвинув самого себя, своё здоровье и своё духовное саморазвитие на второй план?

Ответы
Гефест Bear

Успешным с такими комплексами человек вряд ли может стать! А вот счастливым вполне)

Ан
Андрей

А по моему наоборот. Успех в понимании обывателей это всего лишь материальный достаток, который может быть обусловлен многими вещами. Но счастье это не только радость. Это как раз именно отсутствие проблем. И в частности комплексов

Гефест Bear

Ваше мнение имеет право быть.

Ан
Андрей

Спасибо... А то я уже забеспокоился к месту ли я искренне выражаю свои мысли. Благодарю вас. Всего наилучшего!

Гефест Bear

Всего доброго.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да вот сам удивляюсь

Ан
Андрей

Чему?

Фердинанд Франц Иосифовович

как можно быть СЧАСТЛИВЫМ, УСПЕШНЫМ и БЛАГОПОЛУЧНЫМ человеком с комплексами неполноценности, заниженной планкой самооценки, посвятив свою жизнь кому то или чему, отодвинув самого себя, своё здоровье и своё духовное саморазвитие на второй план?

Ан
Андрей

Это мой вопрос. Я спрашиваю чему вы удивляетесь? Это не утверждение.