Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Пришла мне сегодня в голову мысль-вопрос квнного характера. А вот в связи с нашей изоляцией давайте пофантазируем, а где бы снимались наши любимые импортные фильмы если бы снимались у нас? И почему? можно с картинками

–1
Ответы
Остап Бендер

Танечка Вы не о том думаете. Подумайте почему в ваших куриных мозгах появилась нренависть к нам украинцам. Тогда не будет никакой изоляции

Остап Бендер

Я скрываюсь от фсб. Война все таки в Украине!

Остап Бендер

я рад за вас. Вызываю СБУ. Мне еще премию дадут за то что я сдал диверсантов

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вызывайте кстати место нахождение ваше уже заснули с космоса ждите распечатку по вашим точкам

Остап Бендер

ждем не дождемся! Богданова учти. хутинпуя четвертует на броневике Константин Немичев. Запомнила?

Екатерина Гаспарян

Сняла бы "Рыцари сорока островов" Сергея Лукьяненко в Небуге. Почему? Так не объяснить. Съездите туда, тогда сами все поймете.🖼

Александр Бабурин

Я не знаю где у Вас? Но например в Нашем регионе России Любой фильм можно снять в Выборге ..... Я по поводу интерьеров

Алекс Венцель

Всё зависит от сценария. Если снимать фильм ужасов, то у нас полно брошенных городов по Северам...

Ал
Александр

в йошкар-оле снимать фильмы про брюссель и амстердам. там и улицы есть сооветствующие

Qqqq Qqqqq

Камчатка, Алтай Приморье , Кавказ сколько мест необътной стране есть

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Был на Мосфильме... Там, что угодно, даже Марс можно снимать!

Wlad Korn

Всё может быть. Мне кажется, что американцам выгоднее взорвать две трубы, чтобы продавать свой газ Гейропе. У британцев меньше причин для диверсии. Но это моё личное мнение, никому не навязываю.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я тоже считаю, что американцы

Wlad Korn

👍🤝

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вы знаете такую подробность что взорван был помойму поток 2 а первый поврежден обломками трубы и в принципе он готов к работе но никто про это не заикается

Од
Одарённый

У меня нет любимых импортных я своё люблю и тебе советую

Ваняя Иванов

что конкретно вы надеетесь услышать на ваш вопрос?!

Мохарям Ханипов

есть Мосфильме улицы .... надо будет еще построят ..

G.
G.....

Ну..." Однажды в Америке" скорее всего в Питере)

Царь, Просто Царь

О! пОБРИЦА БЫ мне ))) Борода в клаву вросла ))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сейчас многие ставят жизнь на паузу

Вл
Владимир

Ныне патриотизм.. И слава богу...

Влад Тоневицкий

Лол, в СССР такое уже было.

Господин Евгений Vирт

Давно снимают🖼

Господин Евгений Vирт

🖼хроники Риддика 😂Камчатка

Господин Евгений Vирт

🖼Властелин колец

Господин Евгений Vирт

Читинская область🖼

Барон Де Гофмансталь

Какого характера?

Алиса Лиса

Какой изоляцией?

Nikola Mahkov

-павилионы!--👍

Old Bastard

Есть голова?