Гордеев Слава

Невозможно начать новую жизнь, пока нынешняя жизнь захламлена делами и обязательствами. Мечте нужно больше пространства. Это не значит, что нужно немедленно перебрать шкаф и выкинуть вещи. На самом деле никто не захочет жить на странице каталога мебельного магазина с идеальным интерьером. Хлам помогает чувствовать себя при деле. Но хлам нарушает наш душевный покой, беспорядок давит на совесть. (?)

Ответы
Вероника Зиновьева

Очень правильно сказано, но вещи этого мало))) можно подумать, что дело только в них! Выкинул хлам и житуха началась😂. Приобретайте новые привычки, новые знакомства, новые увлечения, новые цели! Выходить из зоны комфорта, как можно чаще и делать то, что раньше не делали! Ну и это всего лишь только начало....

Елена Татаренкова

От всего нужно освобождаться с легким сердцем не жалея пройденного,без сострадания к утраченному, и тогда жизнь расставив приоритеты вознаградит Вас с полна!

Гордеев Слава

Конечно!

Павлова Бубякина Наталья

покаявшись примерившись с Господом Иисусом Христом обретёшь весчную жинь на небесах а в земной жизни молясь Бог решит все жизненные вопросы

Наташечка Курагина

Еще как особенно когда придешь с работы и надо бы с этим разобраться , но так в лом 😨а надо и совесть заставляет .....

Наталья Пожидаева

От хлама надо избавляться....

Саргсян Мариам

Я с тобой согласна

Гордеев Слава

Спасибо. 🌹

Саргсян Мариам

Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот! Не конец жизни, а начало новой!!

Гордеев Слава

Старая мысль. Не раз написана в разных источниках. И часто верная. Но у меня не бывает такого.

Наталья Кривко

Согласна!!

Айнур Смайлова

И