Секрет

Привет всем приглашаю в компанию oriflaim работа не по каталогам у нас 17 зарплат в год а вы готовы уделять 2-3 часа и получать за это деньги?

Ответы
Сергей Федоров

Я бы с удовольствием , но эта работа для женщин . Надо разбираться в косметике и парфюмерии !

Stalker 42 Region

Вы давно работаете в данной компании? Вы можете мне рассказать об орифлейми все от и до?

Секрет

че вас именно интересует

Stalker 42 Region

Маркетинг план

Секрет

если хотите от и до найдите в инете официальный сайт там вся информатция

Сергей Русакович

Нет это мне не нужно я самодостаточен больше пожалуйста не обращайтесь ко мне.

Секрет

я к вам лично не оброщалась вопрос приходит всем

Валерий Карелин

что делают у вас на работе? Работа на дому или мотатся по городу?

Секрет

на дому

Андрей Павлов

Да.Можно только ничего не делать и получать деньги?

Секрет

ответила личным сообщением

Кот Колбасоход

а нам расскажут сказку про баснословные прибыли

Секрет

не про баснословные а про реальные извените но за просто так вам не кто не будет плотить

Кот Колбасоход

Вот почему уже вторая здесь убежденная сетевичка и такая же абсолютно неграмотная. В одном предложении 6 ошибок. Видимо, только такие в сетевой бизнес и идут...

Женя Трушко

Это точно полностью согласен . Если им предложить встречу тет о тет то они сразу почему-то пропадают???

Юл
Юлечка

Господи, вам со своим орифлеймом ещё не смешно?

Секрет

НЕТ

Валерий Карелин

Работа на дому или бегать по городу?

Секрет

на дому

Александр Опалюк

извините но это не по мне...

Chariyor Dzhumaev

у тебя имя обманывает уже

Андрей Асташкин

Большое спасибо. Нет

Ольга Черных

Нет,не готова.

Dulat Рабинович

Нет спасибо

Anatolii Shaxmatov

Нет времени

Михаил Березнев

Я уже там

Секрет

👍

Евгения Платова

конечно

Юрий Розенштейн

не хочу

Юрий Розенштейн

не хочу

Ярослав Носов

нет

Сергей Леонов

нет