Екатерина

🖼
Дама пригласила на ужин известного фотографа с каталогом его лучших работ. Увидев эти шедевры она воскликнула:
– Ваши фотографии потрясающие! Наверное, у вас очень хороший фотоаппарат?

Фотограф сделал вид, что не услышал этой фразы. Они беседовали о том, о сём, но, уходя, он сказал:
– Спасибо, ужин был очень вкусным.
И добавил………………………
Что он ещё сказать мог?🙄
🖼

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Интересно даже стало ....размышлять над аналогией его ответа : с чем же можно сравнить фотоаппарат фотографа при его похвале за "очень вкусный ужин" ? 🤔🤔🤔

Екатерина

оказалось ответ очень прост..

Марат

Добрый вечер. Была тяжёлая неделя, не люблю матерится, но приходится, легче становится после общения с трудно понимающими.

Екатерина

Добрый вечер, Марат...Я тоже за эту неделю устала..но без матов))

Марат

У вас же активный отдых. Завтра выходной, буду отсыпаться.

mk
maik kunin

Вы еще не видели мой аппарат.Вот когда его увидете-будете в восторге! Как вы думаете?А каком аппарате шла речь!

mk
maik kunin

Они самые.

Екатерина

Вы хотите продвинуть установку на рынок?

mk
maik kunin

Нет.Однажды уже такое было со мной.В 1972 году.Мой проект использовали. А я так и остался при своем хобби!

Екатерина

Мне кажется это высшая форма удовольствия , помочь человечеству...

mk
maik kunin

Может Вы в чем то и правы!

Serg

Ну если исходить из того что он мужик талантливый, но оценили его инструмент...наверное он похвалил посуду)))

Екатерина

верно...он так сказал, что возможно она поняла глупость свою)

Serg

Она дилетант. Поэтому и опростоволосилась

Al
Ali

ума не приложу, похвалили, накормили, даже кофе напоили, а он о фотках умолчал, настоящий.. нахал …..

Екатерина

он их показал....))

Юра Пашков

Это и понятно , что не в фотоаппарате дело , а в каких формах и сюжетах они сделаны

Екатерина

спасибо..

Юра Пашков

Да Вы и сами знали

Лиза Фролова

хороший фотоаппарат -это не гарантия хороший снимков

Екатерина

– Спасибо, ужин был очень вкусным, наверное у Вас первоклассные кастрюли))))

Ви
Виталий

Наверное из хороших продуктов приготовленно☝️😊

Екатерина

Спасибо, ужин был очень вкусным... сразу видно что ку Вас классные кастрюли

Ви
Виталий

Вид с боку))

Наталья Юхвидова (Багута)

Наверное. у вас очень хорошая плита или кастрюля.

Екатерина

Кастрюля)))

О Л Ь К А

Наверное плита классная и посуда качественная

Сергей Казаков

"птичку жалко" 😢 ... за хозяйку конечно ...

Екатерина

)))действие рождает в ответ такое же действие..редко кто поступит благородно..

Сергей Казаков

Дама кстати не далеко ушла от истины, даже самый крутой фотограф на "мыльницу" шедевры не снимет ... разве только "Черный квадрат"

Екатерина

тогда все имеющие хорошую технику были бы мастерами..

Сергей Казаков

Мастер он и в Африке мастер ...

Сергей Греков

Наверное у вас хорошая... ну положим кастрюля.

Екатерина

🖼 Верно)))

Сергей Греков

Несложно было догадаться.

Екатерина

да..

Ге
Геннадий

Наверное, у Вас есть хорошая книга рецептов?

Екатерина

НЕТ)))) наверное у Вас классные кастрюли)))

А Не Скажу

Наверное, у вас очень хорошие кастрюли... ...

Екатерина

верно)))

Ната

Не место красит человека, а человек место)

Екатерина

ого..это уже моральное наставление

Ната

Не то?

Екатерина

нет)))

Ната

А что?

Татьяна Тышкевич

У вас, наверное, очень хорошая кухарка. 😁

Екатерина

нет))) у Вас классные кастрюли)))

Екатерина

)))

Ро
Роксана

Наверное у вас очень хорошая плита/печь

Екатерина

у вас волшебная кастрюля)))

Екатерина

))

Герой-Любо V Ник Z

наверное ваша кастрюля очень хорошая

Герой-Любо V Ник Z

я не знаю. вот там, где вы живете, вы ходите в какие-то специальные кафе, где вам нравится то, или иное блюдо? я не про макдоналдс и про прочуюу фигню имею в виду

Екатерина

))) я поняла, что Вы о настоящей кухне..

Герой-Любо V Ник Z

а у нас, например, через весь город могут приехать чтобы поесть то или иное блюдо именно в этом кафе. даже в загород ездим, чтобы посетить корейское кафе например, потому что именно там, вкусно готовят именно это конкретное блюдо

Екатерина

У каждого свой метод достигнуть удовольствия))

Не
Нет

Посуда наверное у вас очень хорошая)))

Екатерина

кастрюли фирменные, наверное)))

Не
Нет

Ну что-то такое. Я тоже с этим часто встречаюсь в своей работе))

Маша

Наверное, у вас замечательная плита))

Екатерина

))) Так....только про кастрюли)))

Маша

Тю, блин))))

Екатерина

да..один смысл

Маша

🍒

Евгения Н.

Наверное. у вас очень хорошая печка.

Екатерина

кастрюли))))😀