Ol
Olya50465

Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.

Ответы · страница 2
Вера Петрова

...В принципе - это верно... Но можно еще, например, напоить человека и он тоже расколется... Пьяный человек - самый правдивый! 😄 😛

Ирина Преснякова

Если не хватает энергии кому-то - он выводит кого-то на эмоции, а это энергия. А для получения информации есть другие способы!

Алексей Когреб

Ой , не скажите , есть личности , способные гибко , описательно-точно и ярко материть попутчика на дороге , в автобусе и т. д.

Asqar Abdurasulov

И по башке получите после правды сразу луче оставьте его в покое жизнь покажет всю правду ведь Аллах не любит нечитивцев

Марк Демидов

— Как же хочется веселья, вина и безумного секса! Девочки, вызывайте такси!
— Катя, ты сильно переоцениваешь таксистов...

Elena *****

Разозлить и ( или) резко замолчать. Сначала это обескураживает оппонента, потом удивляет, потом волнует, потом пугает......

Елена Куприянова

А зачем заставлять? Проще поговорить спокойно и, почувствовав ложь ( а она чувствуется издалека) сделать свои выводы...

В М

Если человек прав, он просто уйдет, чтобы не разжигать костер. Если неправ, будет спорить. Остановитесь. Все уже ясно.

Ирина Чарикова

Да, просто навести на него пистолет, в страхе человек на все согласен, а правда или ложь, решит тот, кто с пистолетом.

Ольга Осадец

Если человек врун, он всегда будет лгать или придумывать.Зли его или весели, это болезнь врунов, все равно все ложь.

Галина Алекс.

Не переусердствовать бы. Иначе можно о себе узнаешь столько интересного ,о чем даже сам расколотый мог и не думать.

Светлана Войтова

В ярости человек может наговорить и не совсем правду, а просто гадости. Ведь тогда говорит не ум, а поганое нутро

Александр Тихомиров

Не правда. Все разные. Кого-то можно спровоцировать и на правду, кто-то же в гневе наговорит лишнего. Проверено)

Руслан Гареев

Не совсем так, иногда разозлившись просто говорят гадости, чтобы разозлить того, кто его разозлил. Око за око...

Сергей Логинов

у многих ложь всегда придумана за ранее, и придумывать ее не надо, а на провокации поддаются только хлюпики.

ست
ستانيسلاوس

Я не знаю, но я чувствую когда человек лжет

Ру
Руслан

Как вариант существует право быть, хотя не факт,,,человек может в порыве злости наговорить что хочешь

Виктор Викентьев

Терпенье и труд всё перетрут не спешите, не напрягайте обстановку время всё поставит на свои места.

Нина Чибизова

Ой не советую😀. Вместе с правдой можно такого наслушаться, что потом сложно будет простить 😁.

Явой Сопов

Скополамин .))))В ярости человек стоит на своём ..а адреналин помогает найти аргументы ещё быстрее ))

Любовь Титова

да, в ярости человек не сможет придумать ничего, и будет говорить правду - ярость ослепляет разум))