Василий Захаров

Весь климат в семье, ее материальное благополучие, карьера мужа, достижения детей - зависит от жены.
Вы согласны с этим?

Ответы
Вера Кротова

нет от жены зависит только дом и воспитание детей а все остальное от мужа у нас почемуто принято все валить на женщин а мужчина на диване футбол хокей смотрит чай попивает и орет у тебя то не так и это а вроде забыл что и он здесь живет

Василий Захаров

Никогда не валялся на диване. Это великая редкость. Футбол и хоккей для меня что есть, что нет. Равнодушен. Всегда помогал жене по дому и на даче пахал как лошадь.

Людмила

Женщины делятся на две категории.1- якорь, которая тянет на дно, не верит ,не поддерживает, не восхищается близкими ,2- которая помогает , верит, делиться энергией и подталкивает близких вверх.

Светлана Войцеховская

Я считаю ,что все зависит от МУЖЧИНЫ его поведения,его разумности. Никогда не будет ничего хорошего в семьях,пока вся ответственность будет ложиться на женщину....

Анна

Нет. Карьера зависит от самого человека,климат в семье и воспитание детей это общее дело. Да и материальное благополучие сейчас чаще всего дело обоих

Ирина Дегтярева

Да, только когда жена знает, что её муж - это любящий, не пьющий, работающий и никогда не предавший друг. Тогда и климат будет и пироги и настроение.

Валентина Рязанцева

Нет, не согласна. Климат сам по себе не образуется, ну к примеру: без материального благополучия. А тут уж может мужчина постарается?

Любовь Прокопенко

В Расхожем мнении - да. Но исходя из жизненного опыта не всегда Для того что бы расти муж должен иметь ещё и ум и везение

Мира Донна

не согласна, а муж то тогда зачем???????? и делая карьеру мужу, в погоне за детьми, можно свою жизнь, пардон, просрать((((

Нина Архипова

Только настроение жены зависит от мужа! А если жена не в настроении, то о каком благополучии семьи может идти речь?

Ольга Литвиненко

Конечно! Всё в наших руках и возможностях! Только умная и любящая жена сделает карьеру мужу и "погоду" в доме!

Чио-Чио-Сан

Полностью согласна, от мудрости жены, от умения вовремя промолчать. Но при одном условии-если муж не идиот

Елена Романова

Мужчина голова .женщина шея как повернет так и будет климат складываться .верно на все сто процентов

Татьяна

По крайней мере с умной, любящей женой, можно подниматься и подниматься и подниматься)))

Людмила Столярова

Полностью согласна с вами но мужчина должен быть настоящим а не сынком маменьким

Василий Захаров

Ну, это вам выбирать. Не торопитесь скорее замуж. Присматривайтесь внимательнее.

Людмила Столярова

Мне это уже не грозит,а вот из жизненного опыта знаю что горбатого только одно место исправит а с нормальным человеком вы правы на 100%

Мария Орлова

конечно и если муж мешает этим задачам, значит придется их решать без него

Любовь Авдеева

Все от женщины: и удачи в карьере, и пьянки -гулянки, и...многое другое...

Muza

Всё зависит от неё, во всём виновата она, все заслуги мужа.😉 😆

Наталья Шкварова

Наверное, хорошо бы еще и при муже и за ним как за каменной стеной

Василий Захаров

Так я и пишу про семью, значит и мужа имею в виду.

Наталья Шкварова

А за хорошим мужем и свинка господинка

Татьяна Шох

ПРИВЫКЛИ ВАЛИТЬ ВСЕ НА ЖЕНУ,ТОГДА ПУСТЬ ХОТЯ БЫ НЕ МУЖ НЕ МЕШАЕТ

Е-Кул-

Нет! Многое и от мужа зависит! Из говна конфетку не слепишь!

Лидия Агабалаева

От жены зависит только климат в семье, а вот благополучие, это на плечах мужа должно быть, хотя сейчас и это на плечах женщин....

Е-Кул-

Ну вот...☝️