Ок
Оксана

Внимание! Просьба ко всем сайтовцам! Каждый из Вас перед сном активно выражает желание увидеть сон о том что будет происходить в мире! (Информация в космоса самая правдивая, но закодирована) расскажите мне Ваш сон и я суммируя и через специальный алгоритм сделаю прогнозы и выставлю на Ваше обозрение. Согласны сделать первый шаг в новом коллективном мышлении, которое даст десятикратные эффекты?

Ответы
Некто Из ...

Мир меняется, благодаря внутренним переменам, свершающимся в каждом, кто принял Истину. Так было раньше, так есть и сейчас. Чем больше будет познающих духовный свет внутри себя, тем больше будет пробуждённых и стремящихся принести Добро в этот мир.
В мире нет плохих людей. Есть лишь те, кто пробуждён Истиной от грёз материального мира и те, кому ещё предстоит проснуться от соприкосновения с её лучами, сияющими через души пробуждённых людей.

Ок
Оксана

Сон напишите?

Некто Из ...

Витальное воображение может использовать в качестве материала все, что попадает в поле зрения вашего ума, создавая образы, делая предположения, порождая идеи или строя планы на будущее и т. д. Оно имеет определенную ценность для сознания человека, живущего обычной жизнью, но в йоге его необходимо привести в состояние покоя, а его место должна занять активность более высокого сознания. Во сне вы также попадаете на витальный план. Если человек способен правильно интерпретировать и сопоставлять свои переживания на витальном плане, то это приносит ему определенную пользу и знание о том, как действовать на этом плане и как управлять своим витальным существом.

Ок
Оксана

А можно своими словами?

Ма
Марина

Нет. Сон это разговор Бога С НАМИ, пока мы не суетимся и можем спокойно слушать его. А мира мирные люди и так хотят ежесекундно.

С. В.

Вы мне сделали прогноз. Но я хотел уточнить, какая знакомая. Якобы с ней я сойдусь. А если не сойдусь?

Ок
Оксана

а может вы им?

С. В.

Я не так воспитан.

С. В.

Так с кем я сойдусь? Или это шутка просто была?

Ок
Оксана

С кем ты из юности

С. В.

Я одинокий вообще, с детства. Один раз в жизни женился по любви, и тот бросили.

Любовь

Где - то читала, что наши сны - это события нашей жизни из другого измерения )))

Ок
Оксана

может быть. договорились?

Любовь

Хорошо )))

Любовь

🖼Для настроения ))))

Ок
Оксана

спасибо!!!

Любовь

И тебе....спасибо !

Робот Вертер

Я вам рассказал свой сон час назад. Что скажете о нём? Сбудется или нет?.

Ок
Оксана

Он лишь часть информации, элемент мозаики, сегодняшней картины мира

Робот Вертер

Значит не сбудется(((

Ок
Оксана

ну сбудется но в некотором смысле

Робот Вертер

Например?

Ок
Оксана

Надо ещё обработать

Ar
Arkadij

Сегодня снилось, как я на парашюте спускаюсь на Марс и сажаю яблоньку.

Ок
Оксана

Серьезно?

Ar
Arkadij

Не зря песню про яблони на Марсе придумали.

Ок
Оксана

Надо же! Молодец!

Ar
Arkadij

Не знаю только, когда яблоки поспеют.

Ок
Оксана

Зависит от температуры)

Ar
Arkadij

Подождём-с!

Ал
Алексей

не в космосе а в магнитном поле земли все остается что мы творим

Ал
Алексей

это долго у меня все во флешке . . кратко . пространство было заполнено 12 размерами двойных пузырьков . противоположно заряженных сцепленных . и был вселенский разум сознание . . он издал звук и пузырьки раздвинулись а потом звук потерял силу и пузырьки захлопнулись . многие слиплись а свободные закрутились вокруг . атомы и далее пошло как смерчь . образовывались уже и молекулы слипалисьобразовалисьметаллические сферы а вокруг них как при смерче поменьше . вот они не законченные и есть планеты а центральные законченные сферы -звезды

Ок
Оксана

Ну если смерть, то это похоже на смерть, а это слово впечатляет

Ал
Алексей

не смерть а смерч. т е вихрь

Ок
Оксана

Происхождение слова

Ал
Алексей

где как

Tp
Tpикcтep

Мой не влезет сюда

Ок
Оксана

подрежу если будет лишнего 🥮

Tp
Tpикcтep

Не вставляется ((

Ок
Оксана

Опух ваще

Tp
Tpикcтep

Это как ?

Tp
Tpикcтep

Когда текст большой , то его вставить сюда не возможно ! Здесь символов 250 влезает , не более .О каких опухлостях ты думаешь , я вообще не ведаю !

Ок
Оксана

Разбей на две порции , пахабник)

Виктор Ш

В космосе пусто!

Ок
Оксана

пока пусто в головах

Виктор Ш

Это да, но только у тех, кто наполнил этот сосуд «космической мудростью»!

Без этой лабуды никак нельзя?
Сны трактуете? Ну и развлекайте людей этой чепухой, но космос то зачем?

Ок
Оксана

Не бойтесь замахнуться на новое неизведанное

Виктор Ш

Ладно, развлекайтесь!
Удачи!

Ок
Оксана

Спасибо)

Ол
Олег

😧

Ок
Оксана

что такое?