Ма
Марс

полная смена власти означает задержание всех действующих и бывших чиновников и их подчиненных с полной конфискацией имущества в стране и за ее пределами ..все страны мира обязаны выдать тех кто сбежал за границу вместе с их активами ..власть народу!!!

–1
Ответы
Иван Бондарь

задержать -мало....избавиться как Китайраз и на всегда...

Гр
Григорий

Солидарен! 🤝

Ма
Марс

В 2019 в октябре с месторождений вывозили вахтовиков работавших на строительстве газопровода сила Сибири с неизвестным на тот момент массовым заболеванием именуемым сейчас короновирус.