Виталий Киндоп....

Из числа, окончивших ВУЗ, только третья часть из них работают по профессии. Ответ "Не нашёл работу по специальности" не принимается. Почему?

Ответы · страница 6
Алексей Максяков

потому что учаться,а в голове солярки нет

Abdugaffar Saidamatov

эти 33% на ветер бросили 5-7 лет жизни. и все.

Сергей Остёрский

Потому что по специальности мало платят.

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

разные цели, положение в обществе, и т. д.

Виталий Киндоп....

что значит положение в обществе?

Галина Лобанова

Потому что профессию выбрал не по душе.

Галина Лобанова

вечный студент, сочувствую!

Виталий Киндоп....

блин, его бы в тунеядцы, быстрее бы определился. Я в 19-ть тех-кум закончил,женился, в шахте работал, в 21 гараж построил, в 24 домик с баней в саду построил....

Галина Лобанова

Ты свою задачу почти выполнил.Сына до пенсии доведешь и порядок!

Виталий Киндоп....

Так мы, ведь, долго не живём...помрёт с голоду....

Галина Лобанова

Полагайтесь на Господа и все будет в порядке!

Владимир Маматов

жизнь и условия диктуют другие реалии..

Виталий Киндоп....

....воспользоваться тем, что получил в результате обучения и тогда жизнь снова улыбнётся Вам!

Елена Скудалова

сам спросил, сам ответил...... что за люди

Нина Шапкина

Работала всю жизнь по специальности...

Виталий Киндоп....

я надеюсь, что Вы довольны своей профессией и благодарны судьбе, что не подвела...

Нина Шапкина

Очень довольна. Хотя после защиты диплома решила, что никогда не буду заниматься этим делом. А посвятила всю жизнь -конструктор...

Маргарита Иванова

просто не хочет работать по профессии

Виталий Киндоп....

зачем учился? лопатой проще управлять?

Евгения =^..^=

Потому что нужны работники с опытом.

Виталий Киндоп....

набирайтесь, какая проблема? Кому-то, когда-то приходилось на край света ехать...и ничего, все выжили... и не жалеют. Жизненный опыт всем необходим, не только в работе...

Евгения =^..^=

Ну я же не о себе. Это в общем, правда жизни. Сама я ленью не отличаюсь.

Виталий Киндоп....

приятно мне с Весною говорить, когда пред нею расцветает лето, и шелуха забот чужих не омрачают аромата дух черёмух....Что-то зима задержалась, больше снега, чем дождя и грома что-т не слышно...

Евгения =^..^=

Как здорово, приятно читать, спасибо). А у нас солнышко днём было, с самого утра золотилось через щель от занавесок.

Людмила Крю4Енкова

🖼

Мадина Мукашева

Не берут говорят нет практики

Виталий Киндоп....

Да, тут пробел. ВУЗы не имеют договоров с предприятиями, организациями, куда готовят специалистов. Очень важный момент в сфере высшего образования...

Kamilla Lapteva

а родственников куда девать!

Виталий Киндоп....

А причём тут родственники? Мысль не закончена...

Алия Лия

Ошиблись выбором профессии.

Алия Лия

Многие молодые люди работают не по диплому.

Арайлым Кайсинова

какая у вас специальность?

Виталий Киндоп....

горный техник-электромеханик. Сейчас работаю электриком, собираю в кучу роботы для пайки электронных плат...

Виталий Киндоп....

На работу, как на праздник!

Борис Шошин

именно нашел интереснее

Борис Шошин

ок

тт
татаева татаева

не нужно образование...

Виталий Киндоп....

Согласен, если у человека нет к этому способностей, однако можно получить желаемую профессию и не в ВУЗе...

тт
татаева татаева

да..или на производстве...

Виталий Киндоп....

долгий путь, но уже наверняка!

Виталий Киндоп....

у моего сына тоже всё не так...хочется лёгких путей в жизни, уже третий ВУЗ поменял...Близок к театру, но боится...всё кругом да около...Тогда уж, говорю, иди в кулинары, может повар в тебе проснётся...Вот такие вот смешарики...

Алевтина Кривошея

я работаю по профессии

Виталий Киндоп....

От всего сердца самого наилучшего в этом году!

Алевтина Кривошея

спасибо Виталий! Любви и здоровья вам !

Zinaida Shkolnik

О какой стране речь?

Виталий Киндоп....

мне ближе Россия, остальные меня не интересуют....

Zinaida Shkolnik

Неужели нет потребности в квалифицированной рабочей силе?Нет применения полученной информации?Если можно,о каких специальностях речь?

Роман Демичев

так жизнь сложилась

Виталий Киндоп....

Да уж...учился в ВУЗе. После окончания техникума, работал в шахте. Оставили замещать на время отпуска начальника участка. После этого понял, что это не моё-рукой водить, решать судьбы людей...Бросил...и не жалею!