Ан
Анжелика

Сeгодня Мeждународный Дeнь Мужчин... Поздравляю с Международным мужским днём. Желаю в любой ситуации жизни и в любом деле проявлять себя терпеливым, уверенным, смелым, мужественным, добрым, умным, сильным, важным, ответственным и настоящим мужчиной. Удачи во всех начинаниях и успеха в любых целях.
🍾🥂

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Спасибо!... 19 ноября - удивительный день для праздников... День Мужчин, День артиллериста, и (не удивляйтесь) - праздник туалета!

Ольга

Сегодня как раз по Питрскому телевидению говорили на эту тему, ттуалеты в городе будут бесплатными.

Vladimir Rakivnenko

Ольга!!!!!!!!!

Ольга

Да прекратите меня сдерживать. Хотите говорить с ней рандеву, пишите ей в личку. Странно даже, впервые такое читаю.

Vladimir Rakivnenko

Прекратите мне писать! Сами - себе в личку пишите!!!!

Ан
Анжелика

Нe обращайтe на нeё вниманиe

Vladimir Rakivnenko

Сложно... меня так "друзья" из Молдовы - не доставали.

Михаил Тымчук

Спасибо, я даже не запомнил всего Вами перечисленного. Но за спиной что-то зачесалось. Наверно крылья растут...

Владимир Н

Давно в бане не были?

Михаил Тымчук

Да каждый день в душе, работаю много и потею много...

Сергей Чернов

Коня на скоку остановит! В горящую избу войдет! Мужчину обедом накормит! И может быть даже нальет!

Геннадий Криц

Набор штампов о каком то идеальном мужчине несуществующем в природе )

Геннадий Криц

Идеально может быть только на кладбище

Ан
Анжелика

Слушайтe вас самого нe воротит от ваших высказываний?

Геннадий Криц

А вас от ваших

Ан
Анжелика

Нe даром от вас жeна сбeжала....Вам сказали удачи,зачeм вы опять пишитe

Геннадий Криц

От меня никто никогда не сбегал. Всегда уходил я

Владимир Март

Мужчины круглый год для Вас. А у Вас только 8 МАРТА!

Ан
Анжелика

Это Вы сами придумали?

Владимир Март

КРЕДО!

Ел
Елена

Мужчины,оставайтесь мужчинами,а не чмом

Юрий Суровегин

.....не многовато -ли для одного мужчины...

Ан
Анжелика

для кого как

Юрий Суровегин

🌹🌹🌹 а у самой какой?

Ан
Анжелика

самый лучший

Юрий Суровегин

🌹🌹🌹.....завидую таким мужикам...

Александр Хохлов

Каждому мужчине - по женщине!🤣👏

Марк Аврелий

У мужчин каждый день-праздник!

Ку
Кукулькан

какой то стёб, а не праздник)

Ан
Анжелика

кому как

Ку
Кукулькан

давайте день правшей отмечать! а то как то обидно получается!

Ан
Анжелика

отмeчайтe кто вам нe даeт

>Izrail Kogan

хлопотно это, сократи меню.

Ан
Анжелика

мeню сокращeнию нe подлeжит

>Izrail Kogan

тогда миссия, не выполнима.

Ан
Анжелика

у кого как

>Izrail Kogan

я уверен что это поиск иголки в стоге сена, которую туда никто и не ронял.

Владимир Кузнецов

Я постараюсь...Спасибо...

Ан
Анжелика

Удачи!!!

Владимир Кулешов

Спасибо и Вам не болеть

Николай Шляхов

Разве? А я не знал..

Ан
Анжелика

Он ужe прошeл

Николай Шляхов

А я думал, что сегодня

Фердинанд Франц Иосифовович

сегодня день РВСН

Ан
Анжелика

Международный мужской день впервые в истории отпраздновали в феврале 1999 года. Спустя десять лет, в 2009 году, Всемирный день мужчин перенесли на ноябрь.

Maksud Ali Djafarov

Спасибо женщины

Константин Карлов

🍷👍🌹

Владимир Инкогнито

Красивая киса.

Владимир Чигарев

Ой Спасибо!

Nikola Mahkov

-спасибо!--