Василиса Милая

Каждый по-своему сходит с ума.... Кто-то в истерике захлёбывается слезами....А кто-то как Я - молча, держа всё в себе и не подавая виду, медленно рассыпаясь на кусочки изнутри

Ответы
Марк Немировский

Хотите сочувствия? Сочувствую! Однако, каждый несет свой саквояж. Вы это знаете, и по этому все держите в себе. Это нормально. Вам осталось добиться только одного, чтобы это Вас не разрушало. Совет: не прокручивайте Ваши беды и неудачи в голове по нескольку раз. Прокрутив один раз примите решение. При мысленном возврате к неприятным воспоминаниям пусть разум сразу переключается на принятое решение и цепочка "внутренних терзаний" сразу завершается. Удачи!

Вася Петров

КОНЕЧНО ДЕВУШКИ С ХАРАКТЕРОМ ТАК И ПОСТУПАЮТ КАК ТЫ, НО ТАКИХ МАЛО УВАЖАЮ , НО Я ДУМАЮ ТОКОЕ НАПРЯЖЕНИЯ НА ПСИХИКУ ВЛИЯЕТ НЕ БЛАГОПРИЯТНО А ЭТО НЕРВЫ А ВСЕ БОЛЕЗНИ КАК ГОВОРЯТ ИЗ-ЗА НЕРВОВ , Я ДУМАЮ (СЕКС ЭТО РЕАЛЬНАЯ ТАБЛЕТКА ЧЕМ ЧАЩЕ ТЕМ ЛУЧЬШЕ ) , А ЛУЧШЕ НЕ ДЕРЖАТЬ В СИБЕ НАБОЛЕВШИЕ А ВЫПЛЕСКТВАТЬ ВСЕ НА ЗАЧИНЩИКА ,,СЕБЯ ЖИРАТЬ ИЗ НУТРИ ЭТО ТОЖЕ НЕЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ...

Владимир Кулаков

юля вам не кто не улыбнулся или вы это не замечали,все ждут принца,а любовь ходит рядом,,дачку и собачку выбрости из головы ,не пющий и не курящий но в вас влюбленный но вы это не хотите признать вот это ваша жизненная ошибка,а не пробавали первой пойти на встречю пусть не красивый не ален делон , а в будующем и вам понравится и дачка и собачка все у вас будет

Николай Ильницкий

Для нормальной жизни,простите всем ихние дурости и если они плохие,то дружите,но не имейте с ними своих дел.Если сразу сдачу не дали,то не держите месть за душой.Она разрушит Вас и ржавеющий камень за пазухой,зачерствеет Вашу душу.Простите дураков и Вам станет легче.

Николай Ильницкий

Для нормальной жизни,простите всем ихние дурости и если они плохие,то дружите,но не имейте с ними своих дел.Если сразу сдачу не дали,то не держите месть за душой.Она разрушит Вас и ржавеющий камень за пазухой,зачерствеет Вашу душу.Простите дураков и Вам станет легче.

Николай Ильницкий

Для нормальной жизни,простите всем ихние дурости и если они плохие,то дружите,но не имейте с ними своих дел.Если сразу сдачу не дали,то не держите месть за душой.Она разрушит Вас и ржавеющий камень за пазухой,зачерствеет Вашу душу.Простите дураков и Вам станет легче.

Николай Ильницкий

Для нормальной жизни,простите всем ихние дурости и если они плохие,то дружите,но не имейте с ними своих дел.Если сразу сдачу не дали,то не держите месть за душой.Она разрушит Вас и ржавеющий камень за пазухой,зачерствеет Вашу душу.Простите дураков и Вам станет легче.

Борис Ткаченко

У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ,ТА БЫЛА ИСТЕРИЧКА!!!!ГОВОРИТ,ЕСЛИ Я НЕ ПООРУ И ИСТЕРИКУ НЕ ЗАКОЧУ,ТО ОНА БУДЕТ БОЛЬНАЯ МЕСЯЦ.Я ПЕРЕНОШУ СПОКОЙНО,БЕЗ СРЫВОВ.СПОКОЙНО.Я НИКОГДА НЕ ПОВЫШАЮ ГОЛОСА,А ТЕМ БОЛЕЕ ВСЁ БЕЗ РУКОПРЕКЛАДСТВА.Я НЕ РАЗУ НЕ УДАРИЛ ЖЕНЩИНУ,В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖЕНУ!!!!

Анатолий Волков

Тонет корабль , на корабле паника . Капитан на мостики , смотрит на палубу. Народ мечется заламывая руки , рвут на голове волоса. Один мужик ходит по палубе и руки в карман. Капитан решает что он знает как спастись. Хочешь узнать чем закончилось ?🥀 😉

Юлия По

" и капитан был опытный, и все моря проплавал Он!"

Анатолий Волков

Капитан подбегает к мужику , товарищ все мечутся рвут на голове волоса вы спокойны . Мужик вытаскивает руки из карманов в каждой руке по клоку волос и говорит. Не всё равно откуда рвать волосы. Это к теме каждый переживает по своему.💐 🌷 🌹 😜

Андрей Ильич Степнов

Вы не пробовали как-то разнообразить и оживить процесс? Ну там, Добавить изюминки? Дрожжей? Сахару? Веселья? Произнести магическое заклинание? Поднять правую руку вверх и с возгласом ХУСИМ резко опустить руку вниз! Говорят помогает!)))

Ильин Игорь

Сочувствую, надо что то делать разрядка должна быть иначе либо болячка вылезет какая, либо крыша поедет. Я бы посоветовал русскую баню и тело лечит и душу. Если нет такой возможности то хоть пару тарелок об стенку грохни от всей души.

Олег Ананенко

Можно в лес, поле по орать выплеснуть все. Или к друзьям поболтать ни о чем, расслабиться. Забыть, то что прошло то прошло и ...... с ним, получил опыт. Главное грабли выбросить. Умный мужик сказал "все проходит и это пройдет"

Павел Сладков

С ума сходить никому не советую, тем более такой красавице, как Вы." Рассыпаться " на кусочки тоже не стоит.. Ранее я обращался к Вам восторженным изречением, повторю ещё раз: "Ох, какая женщина, мне б такую"

Ильнур Хисамутдинов

Сходятся сумма ты не добьёшься нехрена надо уметь сходить сумма не сидя дома у компании просидеть весь день пялюсь в монитор кончился день и не добился нехрена лёг вымпел чай перед сном и спать пошёл.

Тот Самый

С Владимиром Мартыновым сталкиваться не приходилось?

Юлия По

Про религию под каждым постом? Вчера на отдых отправила в чс

Тот Самый

Неадекват, это мягко сказано)

Юлия По

Зомби

Юрий Дударев

Да нет, тот кто не подает виду, быстро отходит и на оборот собирает себя изнутри по кускам после развала... Так лучше, по крайней мере, ты не кого не дрочишь, что им вообще не нужно знать.

Демон Лилиt

Ну и напрасно человеку тем паче женщине нельзя держать внутри проблему или горе оно перегорает и становится крепче алмаза а что он тебе принесен не известно

Таня Соболева

Блин... Аккуратно с собой, плз... Так можете рак заработать себе. В себе держать нельзя! Посылайте всех обидчиков на ..й и живите радостно и с удовольствием!

Колупаев Евгений

Ну теперь понятно кому в Москве возле мавзолея Ленина памятник ставят. У вас обоих задача - не рассыпаться. Желаю стойкости как у египетских пирамид.

Григорий Сошников

Зачем сходить с ума в молодости. Радуйтесь жизни, ведь молодость, это времени замок, который не сломаешь и не вернешь ничего, она быстро проходит.

Марина Пащенко

рассыпаться на кусочки не нужно а вот потом как подвернётся случай всё выплеснуть как переполненный бокал вина если сильно качнуть - это можно!

Юлия По

Спасибо