Василиса Милая

Каждый по-своему сходит с ума.... Кто-то в истерике захлёбывается слезами....А кто-то как Я - молча, держа всё в себе и не подавая виду, медленно рассыпаясь на кусочки изнутри

Ответы · страница 3
Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне...потанцуем!

Assa

Ты так молчишь, что хочеться раздеться!

Юлия По

Да от жары это, не от меня!!!!😂

Assa

Какая жара, бу нас только утро.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Assa

Хорошего утро тебе!

Assa

🖼

Assa

😊

Владислав Ядута

Не нужно рассыпаться на кусочки. Вы можете в себе мечтать о хорошем.

Виктор Майков

Это плохо Вы истощаете свою нервную систему, а этого делать не надо

Ferrerus

Молчать, гораздо больнее молчать, лучше голос сорвать... Кричать!...!

Владимир Лукашев

Доверте себя Иисусу Христу. И ваши кусочки соберутся в одно целое.

Мо
Мотылёк

А зря!! Нужно орать кричать во весь голос! Легче будет переносить

Михаил Григоров

потом медленно получишь инфаркт....ну или станешь сукой конкретной, что тоже не является хорошей перспективой....

__
_________

У всех свои печальные истории разные как пуговицы в коробке....

Энинг Сокол

есть мнение что держать в себе все вредно, хотя сам такой же

Евгений Нет

Это не мне. Правило! Только мало кто знает как правильно выводить из себя все ЛИШНЕЕ, БОЛЬНОЕ И БЕСПОЛЕЗНОЕ!

Энинг Сокол

так что вы как-нить разгружайтесь 😉

Евгений Нет

Все просто. В инете масса методов и способов снятие стресса. Подбираем подходящий и...будет вам счастье! Успехов!

Ан
Анонимус

это плохо,нужно всегда помнить что есть те кому мы дороги

Св
Света

Юличка..так нельзя....если вы о себе!!!!эмоциональный выход ...должен быть....в себе..никак нельзя!!!!))

Р8
Роман 89

Плохо для психики, просто в один прекрасный момент сорвешься и плохо будет всем даже тем кто в этом не виноват, каждому человеку нужен тот кому мы можем все высказать, как выскажешься так станет легче от осознания, что скинула эту тяжелую ношу и жизнь вновь наладится)))))))))

Сергей Журавлёв

В один прекрасный день может рвануть, не держи всё в себе

Юрий Олейник

Чёрная полоса пошла? Не рассыпайтесь, скоро будет белая!

А守
Александр 守る

Что такое Юлия настрой где???? (соберись тряпка)))))))))))))

Vaycheslav Turkin

Не надо сходить с ума, надо вернуться в реальность.

Александр Комиссаров

привет за чем? забыла и все хотя это бывает тяжело

Димон Plux

и нафига????не держи в себе зла,держи дома дробовик

Ka
Kahebus

Юля готов оказать тебе психологическую помощь...

Ka
Kahebus

Идёт нефтяник мимо кафе, только з/п получил, решил зайти. Заходит, спрашивает у официантки: что посоветуете? Официантка отвечает: у нас особенное кафе. Тут Вы можете делать что пожелаете. Все что взбредёт в голову. - всмысле? Прям все? - да. Абсолютно. Потом мы выставим вам счёт. Но есть условие: если не хватит денег-наш палач отрубит вам какую нибудь часть тела. Любую-По вашему желанию. Решил попробовать. -сделай мне минет. Официантка без лишних слов встаёт на колени и делает ему минет. Мужик в восторге. Берет стул -ломает его. Никто не препятствует, все молчат, ведут себя как обычно. И все. Васю понесло. Выпил все пиво, водку, вино, шнапсы-мапсы, послал еще за бухлом,
рсхерачил всю мебель, обоссал весь зал, выебал всех официанток и
официантов в извращенной и обычной формах, дал потом им всем пизды,
заставил трое суток без перерыва танцевать народные танцы... навеселился. Несите счёт говорит. Принесли счёт. Глянул. Достаёт бумажник, посмотрел, закрыл. -давайте вашего палача. Приходит палач. Мужик расстегивает ширинку, достаёт хозяйство. Палач ему: слушай,вроде ещё молодой,пригодится ещё,давай может руку,чего хер то рубить? -Какой рубить?!соси давай, денег ещё дохуя

Юлия По

Я от тебя такого не ожидала

Сергей Чунин

лучше выплеснуть всё наружу чем держать в себе

Антоха Михайлов

Ага.... На всю спрашивалку крикнула....🤣🤣🤣

Ли
Лиля

Не стоит оно этого,рассыпаться оно тебе надо))

Ли
Лиля

Бывает но я не даю себе рассыпаться))

Св
Светлана!

Купите себе диктофон и всё выговаривайте ему.