Александр Классический

На сколько удобным вы считаете разделение экрана на 2 части в смартфонах?

Ответы · страница 2
Татьяна Пузанова

ТОГДА НАДО ИМЕТЬ РАССКОСЫЕ ГЛАЗА

Александр Классический

🖼 в вертикальном режиме просто одно сверху, а другое снизу

Татьяна Соловьева

ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ..........................

Ziama Fradkin

По сути это звонилка.

Ziama Fradkin

Смартфон положил в шкаф,а хожу с маленьким НТС андроидом и он мне довольно удобен.Делить экран и играть в игры это уж и лишнее.

Александр Классический

Я не буду хвастаться, но сегодня я получил Xiaomi mi max 2 с экраном 6.44. Вы спросите зачем мне такая лопата, а отвечу - нравится и цена не кусается вообще

Ziama Fradkin

А мне кажется это просто модно.Если для связи то компактный и очень надёжный.

Александр Классический

Может и можно у людей, понимающих толк в этом. А так модно с айфончиками ходить.

Ziama Fradkin

В метро почти все кто по моложе давят на экраны.

Света Дмитренко

кто такой смартфон

Александр Классический

Ну так что касаемо вопроса то?

Надежда Неповторимая

Неудобно вообще...

Надежда Неповторимая

Не отрицаю этого,но ведь в любом случае они чем должны отличаться от предыдущего...

Александр Классический

Некоторые отличия ушли просто в минус (я про яблоко). Например, разъем для наушников - его просто нет, а в поздних версиях вообще и переходника нет. Какие то аирдропс, которые по блютузу подключаются да ещё и неудобные. Ну это просто сверхбред. Я конечно не полуось этим. Я просто видео смотрю на тему гаджетов и там все рассказывают про телефоны. У меня только палаокнный сестрой 4S лежит. Использую его только в экстренных случаях как звонилку.

Надежда Неповторимая

Я,никогда не мечтала и не хотела яблоко и до сих пор не понимаю людей,которые трясутся и млеют при виде айфонов...Скорее всего это статус...

Александр Классический

Выпендрежи) Им это навязали, вот они и трясутся

Надежда Неповторимая

Это ни что иное,как статус,показуха...

Ми
Милая

Не видела таких.

Александр Классический

Новинки телефонов обладают такой функцией

Галина Бучковска

Это неудобно.

Галина Бучковска

Это вредно для силы сосредоточения внимания, и вредно для здоровья глаз.

Людмила Ваулина

Не удобно.

Людмила Ваулина

Кому как кому удобно кому нет!

Александр Классический

За всех не пишите, а конкретно про себя пожалуйста.

Наташа Карпова

неудобно

Александр Классический

Не начнут. У меня при использовании такой функции все нормально

София Фоменко

это как?

София Фоменко

это приложение к телефону?

Александр Классический

Это встроенная (базовая) функция телефона (новинок)

Александр Классический

Не знаю, возможно и там будет работать, если конечно такая функция в телефоне встроенная есть

София Фоменко

Посмотрю в настройках для разработчика

Нина Рязанова

А ВЫ?

Нина Рязанова

Я Вам укол,капельницу профессионально поставлю!А Вы мне про смартфон ответьте..................

Александр Классический

Сто вам про смартфон ответить?

Нина Рязанова

Про экран на смартфоне.......

Александр Классический

Я считаю удобным с экраном 6.44