Евгений Бриг-Снежин

Столетиями французы были вынуждены пить коньяк, британцы - джин и виски, испанцы - кальвадос, американцы - бурбон, а мексиканцы - текилу, пока прогрессивный российский учёный Дмитрий Иванович Менделеев, в 1865 году не изобрел водку...-!?

Ответы
Да Я

А да молодец!

Евгений Бриг-Снежин

Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева.
Только вот бедуины у нас не водятся.

Да Я

Ох как верно

Евгений Бриг-Снежин

о да... и я так же