Ирина Кобзаренко

У нас за время карантина увеличилось потребление спиртного, перепробовали всё: пиво, шампанское, водку, но коньяк вкуснее всего. Что с нами будет, если в ближайшее время учёные не справятся с вирусом?

Ответы
Виктор Ш

Против учёных борющихся с вирусом мракобесы выступили единым фронтом. То им маска жить мешает, то чипы вживляют с вакциной, то деньги делают на эпидемии. Паралич головного мозга у них, но разброд в народе они сеют!

Ирина Игнатенко

точно! именно коньяк! водка в холодильнике валяется и настойка клюквенная скучает в шкафу! а вот коньяк идет полным ходом!

Ирина Кобзаренко

вы в теме, добрый конь борозды не портит

Барон Де Гофмансталь

Да уж! Теперь в России больше народа умрет от пьянства, чем от короновируса, неужели правительство этого не понимает?

Ирина Кобзаренко

приятнее иметь дело с ощутимым

Сергей Дёмшин

Есть плюсы есть и минусы... Что за метаморфоза... Травили меня вирусом... А помер от цирроза...

Сергей Булава

День добрый!Как самого по пробуете,так и карантин закончится,тока не закусывайте!😀

Федя Кукин

Да что то будет....не очень хорошее!! Ни кто ещё не приходил??😀😁😀

Николай

возродим самогоноворение на отдельновзятом участке суши!!Даëшь!!!))

Александр Мамедов

Да не ученые справятся с вирусом! Вы сами не можете посидеть тихо.

Александр Мамедов

в Израиле

Ирина Кобзаренко

Да ладно, я об это не читала

Александр Мамедов

Вам что прямо сюда?

Ирина Кобзаренко

простите, не поняла

Александр Мамедов

ВЫ в адеквате?

Неукротимая Королева

Секса больше будет. А следовательно и детей прибавиться должно.

Игорь Кузнецов

Учёные справились. Люди не хотят, растягивают ,, удовольствие"

Ирина Кобзаренко

Спасибо за информацию будем завязыватьб

Га
Галина

давно пьяных не видела. Это где же такое происходит? Что за Пир во время чумы?😢🍷

Светлана Войцеховская

В лабораториях,говорят, хранятся вирусы Ковед-20, Ковед -21.........

Петр Соколов

Ученые его производят, органы должны с ними разобраться.

Алла Аа

По-любому выживем. И опять запад нас обвинит в этом

Михаил Тымчук

Ковид в данном случае-отговорка, самооправдание.

Владимир Инкогнито

Купить самогонный аппарат и продолжить борьбу.

Ирина Кобзаренко

сахар на балконе плохо растёт

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤑🤷‍♂️🤦‍♂️🤑🤷‍♂️🤦‍♂️

Павел

тоже самое что при ветрянки.переболеем и все

Павел

так сама ж сказала,что наливают денег дают

Ирина Кобзаренко

на сарае тоже кое что написано, заглянула, а там трава

Павел

ну если хорошая ,и из таджикистана. то клаасс

Ирина Кобзаренко

я вспомнила, там не трава, а дрова были, но тоже очень хорошие

Павел

нет в мире совершенства

Ан
Андрей

Что же будет с родиной и снами.Другие придут.

V-Враг Незалёжности - Z

я за 2 недели выпил 14 л сухого домашнего вина

Александр Жданов

Пойдем брать Францию. Там коньяка много.

Александр Жданов

бог то, бог , да ..

Ирина Кобзаренко

но сам не плошай

Александр Жданов

Именно по этому - никаких эммигрантов!

Ирина Кобзаренко

эмигрантов не надо, а вот коньяк требуется

Александр Жданов

Пра-авильно!