не пора ли в россии то же ввести наказание поркой за пьянку за рулем?

Ответы
Ирина Андриевская

Восстание машин уже началось. Проснулся тут среди ночи и успел заметить, как телефон с модемом о чем-то подозрительно перемигиваются.

Абдрахман Абузаров

ну я думаю если выбор 3 года без машины надо соглашаться

Ирина Андриевская

От однополых браков больше всего страдают женщины. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140919.html#7 … #афоризм #юмор

Ирина Романович

поркой не решить этот вопрос-отбирать права на ПОЖИЗНЕННО,впрочем и за другие наказания тоже! Будут все белые и пушистые!

Ирина Андриевская

У моего мужа угроза выкидыша. Ещё один пьяный загул – выкину наxp@н на улицу!

видать на машине сами то вы не ездиете 🙂

Ирина Андриевская

- Я ее не оскорблял, а называл божья тварь. Тварь — вслух, а божья — про себя. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/z0Ipw … #анекдот

Владимир Карпета

Я думаю,что лучше лишать таких водителей пожизненно водительских прав после повторного наказания за пьянку.

Ирина Андриевская

- Доктор, что со мной?! Каждое утро, когда я смотрю в зеркало, меня подташнивает. - Не знаю, голубчик… Но зрение у вас, похоже, нормальное.

😄 я так понимаю,психологию российских водителей вы плохо знаете

Ирина Андриевская

Коты явно думают, что они большие как тигры. Иначе откуда в этих замухрышках столько наглости и бесцеремонности. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/SHC48 …

Фаим Сахапов

это болезнь , это лечить надо.А лекарство одно лишать прав на управление навсегда

неее вариант

Ирина Андриевская

- Алло, международный валютный фонд? - Да! - Вы обещали перевести деньги. - Переводим, деньги это "mоneу".

Володя Божко

Пороть, будут простой люд. Они и так козлы отпущения 😞

Ирина Андриевская

Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, бл@дь, только отвлекусь, она уже что-то жрет!

Володя Божко

А что делать, если охота 😄

Ирина Андриевская

Есть джентльмен и настоящий джентльмен. Джентльмен - это мужчина, а настоящий джентльмен - это женские фантазии. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/SyvXU …

Житель Планеты Земля

публично, на центральной площади города!

Александр Безлатный

Действенно будет,ещё и при народно...)

Ирина Андриевская

Что меня радует, так это зарплата. Такая смешная.

Санёк Дементьев

Ага а площади привязанных к столбу

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/q936NEfSUaПрямая ссылка на встроенное изображение

Елена Мансурская

да наказать за пьянство за рулем

Ирина Андриевская

Если нет времени на дела - попробуйте отключить интернет.

Елена Мансурская

ирина вы сама

Ирина Андриевская

Я осознал вдруг, что повзрослел, когда во время того, как пылесосил, начал поднимать стулья и пылесосить под ними, а не вокруг, как обычно.

И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою.

Ирина Андриевская

Директор турбазы - это человек, которого уважают только с мая по сентябрь. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/4M5mG … #анекдот #юмор

Я погружаю свой указующий перст в водянистую кровь твоего бессильного сумасшедшего Спасителя и пишу на его иссеченном черном теле: Вот ИСТИННЫЙ принц зла - царь рабов!

Ирина Андриевская

Россия - тюрьма народов, но некоторые из них сумели освободиться по УДО. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140914.html#13 … #афоризм #юмор

Ася Мудрая

А где так?? Эффективно??)

если на задницу месяц не сядешь.как вы думаете эффект будет или как?

Ирина Андриевская

Мам,а у прабабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не, ну мы реально матрешки!

Владимир Ракивненко

Ирина Андриевская - в отстой!

Ирина Андриевская

Пиар и бездарность - просто созданы друг для друга. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140917.html#5 … #афоризм #юмор

Валентина Парандий

а наказывать кто будет?

Ирина Андриевская

Надпись на машине скорой помощи: "Обгоняй! Кому-то нужны твои почки."

Нина Павлюченкова

Нет, отбирать машину...

Алена Юра

Материально и без еды

Светлана Рогожинарь

и не только в России

Ольга Филионова

пора мой друг пора

Ирина Андриевская

— Ну что, шкуру свою спасать прибежал? — Прибежал, господин дерматолог...

Антон Скипник

не только в россии

Ирина Андриевская

Хотела за лето сбросить пять килограммов! Вообщем, осталось ещё семь...

Юлия :-)

Забирать права

практика показывает не вариат абсолютно

Юлия :-)

Навсегда

не та страна не тот народ.этому народу нужны только жесткие меры

Юлия :-)

Тогда сразу голову с плеч...

🙂

Ирина Андриевская

У нас повара в столовой действуют по принципу: "Интересно, а это они сожрут?!

Валентина Сведенцева

Поддерживаю!

Сауле Тулеубаева

можно

Ирина Андриевская

Объявление: "Дети - цветы жизни! Продаю семена. Тел. З, спросить Николая..."

Виктория Д

Да да

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/d9Wc3JJxNKПрямая ссылка на встроенное изображение