Владимир Циник

Самая твердая и человечная была валюта. Не так?🖼

Ответы
Rafail Kanyukaev

Я помню как у магазина валялись монеты серебряные после реформы в 1961 году, так что этот рубль недолго был твёрдой валютой, а после развала Союза я считать перестал

Татьяна Морозова

когда ОН появился, мне подвернулась путёвка в Польшу и папа собрал мне 100 монет, они стали мне валютой к тому обмену, что был разрешён...)))

Татьяна Морозова

))) валютой тогда были пробные*шкалики* грузинских и донских вин и тоже папа выстлал мне мой чемоданчик ими...)))

Татьяна Морозова

когда она появилась мне подвернулась путёвка в Польшуи папа собрал сто рублей такой монетой и

Марат

Только когда был "золотой червонец", потом качало.

Михаил Цветаев

Даже сейчас такая монета стоит от доллара и выше.

Любовь Золотарева

На него столько можно было купить.

Эл
Эльвира

А вот ещё одна )
obsuzhday.com/q/99344900

Бабайкин Юрий

У меня таких много есть

Св
Светлана

Да, в СССР.

Александр

🤝👍

Елена

Так!)

Эл
Эльвира

🙂👍

The Мишка На Юге

Нет(

Та
Танюша

👍

Serij

Да

Га
Галина

👍