Ответы
Rafail Kanyukaev
Я помню как у магазина валялись монеты серебряные после реформы в 1961 году, так что этот рубль недолго был твёрдой валютой, а после развала Союза я считать перестал
Татьяна Морозова
когда ОН появился, мне подвернулась путёвка в Польшу и папа собрал мне 100 монет, они стали мне валютой к тому обмену, что был разрешён...)))
Татьяна Морозова
))) валютой тогда были пробные*шкалики* грузинских и донских вин и тоже папа выстлал мне мой чемоданчик ими...)))
Татьяна Морозова
когда она появилась мне подвернулась путёвка в Польшуи папа собрал сто рублей такой монетой и
Марат
Только когда был "золотой червонец", потом качало.
Михаил Цветаев
Даже сейчас такая монета стоит от доллара и выше.
Любовь Золотарева
На него столько можно было купить.
Эл
Эльвира
А вот ещё одна )
obsuzhday.com/q/99344900
Бабайкин Юрий
У меня таких много есть
Св
Светлана
Да, в СССР.
Елена
Так!)
The Мишка На Юге)
Нет(
Serij
Да