Сергей Соловьев

Все семьи – всегда однозначно кабала для мужчины?

Ответы
Yelena Neyman

надо думать когда решаешься на брак и детей и не лгать себе и другим. Вы уже сказали это своим детям что они обуза ВАМ или родители вам сказали в детсве что вы были для них. Я знаю что у меня такого не было я счастлива была как ребенок и сейчас в семье.

Лайт Темнова

нет, мужчина может жить и без семьи, но находиться под кабалой своей мамы...или пива..или дивана....

Лайт Темнова

а если женщина в прошлом была мужчиной?

Сергей Соловьев

а мужчина в прошлом была женщиной)))

Лайт Темнова

разве женщины не ездят в командировки? не совершают открытий и не воюют? но все равно дома их ждут разбросанные носки, неготовый ужин и грязная посуда

Сергей Соловьев

не рассказываети сказки не многие женщины умею готовить и тем более чистюли...назовите 10 значимых открытий женщиной ..да и воюют как Надежда Савченко не лучший пример....

Лайт Темнова

я савченко в пример не ставлю упаси боже, есть женщины герои ВОВ, моя бабушка прошла всю войну, к примеру....http://hochu.ua/cat-stars/life-lessons/article-32118-velikie-zhenschinyi-uchenyie-i-ih-otkryitiya/ не многие мужчины умеют воевать и тд...

Св
Светлана

Если с него тянут деньги, а если его уважают, любят и чтят, то о какой кабале может идти речь?

Anna Nefodova

Мне кажется, что для женщины. Ей приходится больше стирать, убирать, готовить, а мужчина

Anna Nefodova

Ну не злитесь пожалуйста, если я вас разозлила

Сергей Соловьев

Вряд ли у Вас это получиться))

Anna Nefodova

А я и не ставила перед собой такую цель 🙂

Сергей Соловьев

почему

Anna Nefodova

А зачем?

М. И.

как будто где то в другом месте будет лучше.

Сергей Соловьев

А хотелось бы))

М. И.

уже нет. раньше да.

Елена Воробьева

глупости. Семьи, они для любви создаются.

Сергей Соловьев

Сказочница)))

Елена Воробьева

ах, нет, это я о своей семье, например. О семьях друзей опять же. А семьи, созданные для кабалы распадаются быстро

Елена Воробьева

сочувствую, у вас, видимо, долгий опыт кабалы?

Елена Воробьева

что же, только вы знаете, зачем вам кабала 🙂

Натали Брукс

от обоих зависит, будет ли это кабаллой

Андрей Гришин

это смотря какая жена у этого мужчины.

Nina Savko

Сергей, да что же вы так трагично)))

Сергей Соловьев

Гипнотизируют а потом удавка на шеи и не куда))

Nina Savko

Так вам и надо, не попадайтесь)))

Сергей Соловьев

придется не попадаться))

Nina Savko

Попробуйте)))

Сергей Соловьев

Так точно Мадам)))

Ирина Прус

Для каждого индивидуально

Олег Тарасенко

Да,дуры к этому стремятся!

Ася Мудрая

И ещё бОльшая для женщин!!

Сергей Соловьев

Большинство рвутся не зная на что))

Ася Мудрая

Может ,думают,что найдётся идиот ,который будет любить другого больше,чем себя???!!))))

Сергей Соловьев

Скорее всего

Ася Мудрая

Как бы донести до всех это???)) Ведь не верят!!! может партию создать?-у вас много единомышленников?)

Сергей Соловьев

3-4))можно и партию...электорат будет...свои 5% набирем))

Ася Мудрая

Супер!!

Ольга Сенина

В каждом дому по кому

Светлана Дадабаева

да и для женщины тоже

Сергей Кувайцев

ешля мухчина гуляка

Виктор

кабала для кобеля

Нина Моисеенко

да ну? новость...

Алия

И для женщины

Сергей Соловьев

Интересно не думал))почему))

Алия

Слишком много ответственности. ..

Виктор Афанасьев

Вы альтруист.

Сергей Соловьев

Возможно

Сергей Песоцкий

Не думаю...

Сергей Соловьев

почему..

Сергей Песоцкий

Семья-это возможность стать причиной счастья для Ваших близких...