Наташа Nn

Правда, что после переливания крови в человеке, что то меняется, передается от донора?

Ответы · страница 3
Ольга Моор

Думаю да я была донором у одного ребенка так вышло со временем у девочки появились з родинки на тех же местах где и у меня я с ними родилась,над губой на щеке и на шее

Георгий С.

говорят так.....я в молодости попал в аварию,меня всего переломало и потерял много крови,так вот мой хирург-травмотолог сказал маме не надо чужую кровь вливать...

Ерлик Тукабеков

Ученные бы заметили.Есть гипотетически версия из клетки донора попавшей в яичники или яички может формироваться заготовка с генами чужака.Кто тут медик?

Rafail Kanyukaev

Ничего не передаётся, каким был, таким остаётся, мне переливали от десятка людей, от родного брата напрямую, организм по своему перерабатывает эту кровь

Николай Лазарев

Кто или где-Наташа ,услышали такую чушь(есть генетический код-так называют)Про кровь есть статья Манойлова(академик)Есть смешение кровей -но через блуд

Theodore Macleod

Если все стандартно, то ничего. И вообще, кровь крайне редко переливают, по определенным установленным показаниям. Обычно переливают компоненты крови.

Николай Кочубей

Мне в младенчестве полностью заменили всю кровь! Мою на кровь матери. Поменялась кажется только группа. Да и то через пять лет вернулась старая группа.

Наташа Nn

Ну тут сложно судить

Николай Кочубей

Я в том смысле что мне передалось от донора.

Наташа Nn

Ле

Наташа Nn

Ок

Алексей Рыбкин

Кровь это жидкий орган, и все проблемы транспланталогии возможнв при переливании крови. Были и происходят смертельные случаи при переливании крови.

Ирина Литвинова

не знаю. меня после переливания крови трясло очень. наверное мой организм ставил чужаков на место... что бы чужая кровь не чувствовала себя как дома.

Карусель😉

Правда! От донора передается кровь, это не меняет у больного ничего? Если донор не носитель заболеваний передающихся через кровь, не влияет на ДНК .

Явой Сопов

У меня друг блондин высокого роста ,был десять лет донором ....поголовье блондинов и высоких в России уменьшилось...вопрос - куда дели его кровь )))))

Наташа Nn

Заморозили

Станислав Семенов

Любое положительное качество в превосходном состоянии превращается в отрицательное щедрость в расточительство, вежливость в слюнтяйство и тд

Наташа Nn

Ого.так категарично?

Наташа Nn

Мне уже страшно стало

Наташа Nn

mk
maik kunin

Не правда. Кровь не несет то плохое или хорошее .От донора .Я сдал 36 литров крови .За свою жизнь! группа +1 И не знаю. Никто не стал похожим на меня !!!

Вера Антоненко

ДА.....это точно...у меня 60% донорской крови и я стала притягиваться к исламу....Мне спас жизнь азербайджанец в несколько прямых переливаний крови.

Марина Матвиенко

Слышала о таком, но всегда обходилась без этого - не хочу. Даже когда в больнице забирали грудное молоко для других детей - тоже было не приятно.

Наташа Nn

Когда это получаешь тоже моло приятного

Al
Aleksii

Да её там фильтруют, хотя в чем-то наверное есть доля правды,мы ведь не просто мешки набитые органами,есть ещё и энергетическая состовляющая

Ан
Ангел

Правда, что после -Сменяются позы одна за другой,
Раскрылися створки набухши.
Сегодня она хочет ласки такой,
Партрнер ее очень послушен.

Наташа Nn

???

Ан
Ангел

А вот и пик блаженства,и безумия!
На шёлк измятых в схватке простыней,
Горячей лавой извержение Везувия
–И крик пронзает стены ещё сильней!

Ди
Диляра

да , а главное лечит болезни , сделали переливание крови от мужа к дочери , у неё исчез фурункулёз, который не вылечивался очень долго

Андрей Зорин

да. клетки другого человека со своей генетической памятью. Это если углубляться. Но это не меняет самого человека, его сердце и мозг

Наташа Nn

Привычки и желания

Петя Питерский

Какая еще память? Андрей, не пиши херню если не понимаешь)

Андрей Зорин

человек с мудрым именем, диссонирующему с письменной речью - с тобой мы вроде как не разговаривали... давай продолжать в том же духе!

Петя Питерский

эритроциты донора никаких генов реципиенту не передадут, поплавают дней сорок и сдохнут. Ты еще про гомеопатическую "память воды" тут напиши, тетенькам понравится

Ирина Кузнецова

Наверное так. Мне после операции влили кровь мужчины с украинской фамилией, я начала любить сало с чесноком.. раньше вообще не ела..

Наташа Nn

Класс.