Legião Dos Sábios

Простое общение - это переливание из пустого в порожнее и, наоборот.

Ответы
Андрей Костюченко

Даже от пустого общения остаётся немного смысла.

Legião Dos Sábios

Ну, да, если довольствоваться малым смыслом. ))

Андрей Костюченко

Зачем вообще тогда начинать общение если оно пустое и не устраивает даже малый смысл!!! Думаю даже из пустого общения человек извлекает урок, вот и смысл хоть и малый.

Legião Dos Sábios

Я такое общение не начинаю, разве что переброшусь парой реплик.

Андрей Костюченко

Я вообщем говорю. На личности не перехожу. По этому вас я не имел ввиду.

Legião Dos Sábios

Нет, что вы, я понимаю, что вы абстрагируетесь от личности автора тезиса выше. Вам хватает такта.

Игорь Чайка

ну конечно же на оборот. Из порожнего в пустое

Да
Даша

это вопрос к психологам

Евгения Дульцева

Смотря с кем общаещься

Маруся

а не простое?))

Маруся

Гений!!!!!)👏 👏 👏

Legião Dos Sábios

Евгений - гений! ))

Маруся

Чума!))

Legião Dos Sábios

Покойся с миром, гений!

Маруся

...