Дмитрий Сергеевич

мало кто знает, но если умирающему мне сделать не переливание крови, а переливание пива, то я воскресну и стану бессмертным. ( так на всякий случай.... вдруг кто нибудь из вас рядом окажется)

Ответы
Ирина Ив

Неужели так подсел на этот дурной напиток? Ведь есть прекрасные вина, полезные для здоровья и создающие хорошее настроение.

Ирина Ив

Мне нравится кагор.

Дмитрий Сергеевич

сладкий компот

Ирина Ив

Ну. не скажите... у него приличный градус.

Ирина Ив

Он хорош для приготовления глинтвейна.

Владимир Асиновский

А какое пиво Вам лучше переливать ?Фильтрованное или нет. светлое или тёмное. Жигудёвское или Западенское ?

Дмитрий Сергеевич

фильтрованное, светлое, туборг

Владимир Асиновский

туборг тоже люблю. А у нас появилось пиво (в прошлом году ) Западенское. Сразу было прекрасное. а сейчас муть

Дмитрий Сергеевич

так обычно и бывает... сначала для привлечение клиентуры хорошее гонят, а потом муть

Павел Евсюков

Дядь Дим а изкуственную витиляцию легких делать продуктами горения гашиша?

Дмитрий Сергеевич

отличный вариант!!! только я предпочитаю бошки и листья с Чуйской долины а не смолу эту

Дмитрий Сергеевич

у тебя есть чё?

Павел Евсюков

Завязал

Дмитрий Сергеевич

вот ты обломщик

Павел Евсюков

Сорян бро!

An
Anna

Через капельницу или клизмой?..на всякий случай..вдруг окажусь рядом..

An
Anna

Вам😄

An
Anna

Как-то уж вы подсели плотно на фрейда)))

Дмитрий Сергеевич

человек общепринятый и известный

Кай Фрост

Своё пиво на переливание не дам! Даже не умоляй!😁

Наталья Тюленева

Дядя Дима, а пиво какое вливать?

Дмитрий Сергеевич

ты какое пьёшь?

Наталья Тюленева

Не пью пиво...

Ne
Ness

не пью

Ne
Ness

На долго

Дмитрий Сергеевич

нет... я я не кровожадный

Ne
Ness

Мило

Ne
Ness

Ок