Наташа Nn

Правда, что после переливания крови в человеке, что то меняется, передается от донора?

Ответы · страница 5
Татьяна Косолапова

Обязательно, поэтому и не рекомендуют делать переливание кровью, для этого существуют др препараты

Илья Тюхтяков

Нет... Так было бы много идеальных семей. Столько крови попить друг у друга первый годы супружества...

Галина Самошина

Дважды мне переливали донорскую кровь - не заметила никаких перемен. Своей-то больше- поборет чужую.

Скорпион Иванович

Нет. Наглядный факт, когда мужчина переливает даме нечто своё, как донор и она про это позже узнаёт!

Анастасия Кузнецова

мне одна знакомая рассказала, что ей много крови перелили донорской и у нее резус фактор сменился

Владимир Бахаруев

ерунда, так то по большому счёту во мне своей крови практически нет, а я каким был таким и остался

Александр Кузнецов

Много размышляю над этим. Сам был донором много крат. По мне-так-да,что-то,безусловно,передается.

Михаил

однозначно. порой человек этого даже не замечает. значит уже в генах. думает что так было всегда

Любовь

Не факт. Это же не орган, она быстро предстаёт согласно новому организму . Кровь лишь проводник.

Александр Костарев

Говорят был случай: белый мальчик после переливания крови от чёрного мальчика полюбил бананы.

Алена Загадка

Возможно)))) думаю донорство бесследно не проходит. Элементарные мелочи все равно проявятся))))

Наташа Nn

Ответы разные, от не заметного, до полного перевоплащения

Алена Загадка

Во мне перемены заметили родные хотя переливание и делали ещё в детстве. То чем не занимались мои родители меня это интересует))) ну и думаю темперамент тоже дала кровь Армянская ( или азербайджанская мама не помнит кто точно был тогда донором). Но все равно чтото есть)))

Игорь Ницюк

такие примеры в практике врачей были особенно ощутимо это проявляется при пересадке органов

Sa
Sarman

Конечно, меняется. Поэтому Тот, кто нас создал даже закон такой объявил: кровь только в землю.

Александр Мальцев

ТАМ У М. ЖАРОВА ЕСТЬ В ФИЛЬМЕ АКТРИСА 42-ОГО ГОДА ГДЕ РАССКАЗЫВАЕТ В ГОСПИТАЛЕ ПЕРЕД РАНЕНЫМИ

Дмитрий В.

конечно, в тебе теперь часть другого человека, другая материя, со совим набором информации.

Наташа Nn

Жуть

✵К
✵Галина Купина✵

Ну разве совсем не на долго. Свои клетки крови снова ( за короткое время) заменят донорские.

Алексей Бондаренко

Донором только был . Думаю если и передаётся то тому кому моя досталась приношу извенения)

Наташа Nn

Ок

Елена Дё

Мистические истории скажут да , биологиически только плазма с вашей группой крови, а так???

Alexandr Tokman

не думаю. мне переливали кровь во время операции 37 лет назад - изменений в себе не заметил.

Anton Maximov

Кровь- это тоже орган. Не родной. Потому это не просто не полезно, это ОПАСНО. Без мистики.