Наташа Nn

Правда, что после переливания крови в человеке, что то меняется, передается от донора?

Ответы · страница 9
Светлана Бондаренко

Кровь накопитель, и без следа чужая кровь в организме не останется

Мира Донна

с учетом того, что там не кровь, а чаще плазма и не от одного донора

Наташа Nn

У меня на этикеткн одна фамилия была указана.

Наташа Nn

У нас нет

Мира Донна

так как у вас в роддоме знаю бывает

Наташа Nn

Там и переливали

Мира Донна

там так и есть, там индивидуального донора, но за деньги))

Любовь

«… душа всякого тела, есть кровь его, она душа его.» (Лев.17,14) Аминь!

Алик Камалов

При пересадки органов меняется, смотрел по тв, а про кровь не знаю.

Евгения Маслаускайте

Да это не правда, может только болезнь как например гепатит , спид.

Иван Неизвестно

Очень редко,в основном при пересадке органов,в частности сердце...

Владимир Винокуров

Нееее...не должно...а было бы не плохо кое-кому биографию поправить

Михаил Сабуров

Прогуглите, мадам.... не.. ну - правда.... столько информации в Сети...

Наташа Nn

Тут уже сколько инфы есть :))

Михаил Сабуров

Ну и...Я... право слово... не истина - в последней инстанции... К тому же... - просто - не в курсе... Правда!

Наташа Nn

Наука одно говорит, народ другое

Михаил Сабуров

Я.. действительно... - не в курсе...

G@
Gorgona @

ну не знаю.. вроде такая же как была. ничего нового не прибавилось

Кл
Клёвая

Кровь есть символ жизни и генетический код в ней. Делайте выводы

Светлая Лана

Интересный вопрос! Хотелось бы услышать виновника переливания!

Светлая Лана

Интересно. Я надеюсь в хорошую сторону)

Наташа Nn

Это как посмотреть. Для меня не естественно

Светлая Лана

Но вы не можете ничего изменить, поэтому это нужно просто принять и свыкнуться)

Наташа Nn

Видимо

Наташа Nn

Спасибо

Ya Slavyanin

В крови есть ДНК, которое является индивидуальным кодом донора.

Елена Ковалева

мне не довелось но сестре много чьей крови влили так что незнаю

Кирилл Игоревич

говорят что в крови есть частичка души. ну и генетика как никак.

Денис Суворов

нет конечно,кровь все время размывается от воды которую пьем..)

Сергей

Только кровь, которая обновиться в течение 2 недель польностью

Nat М

Клетки крови с информацией другого человека. Так что запросто.

Ма
Максим

Полная хрень мне от девушки переливали Пока ничего не чешется

Евгений Паршин

передается точно - люди становятся в жопу завденные - от крови

Наташа Nn

Предменструальный синдром

Наташа Nn

Так что чужая кровь на это не влияет

Наташа Nn

В чем то возможно и да. Но жить то хотелось

Наташа Nn

Не всегда получается . У когото трагедия, у меня операция

Наташа Nn

Ну вот 🙂

Юра Пашков

Ни чего ,если молодую ,старомуи часто , о бубет какой то эффект