Ирина Ефремова

Женщине нужен такой мужчина, от которого кружится голова, съезжает стрелка на чулках, размазывается помада на губах, но никогда не растекается тушь!

Ответы
Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Владимир Забродин

...Женщине нужен такой мужчина, от которого кружится голова, и съехавшая стрелка не причина, и алкоголь безвкусен, как трава.

Владимир Забродин

Вот такой я дед уговорчивый, и Петушок у меня тоже сговорчивый! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю общенья с весёлым народом!

Ирина Карандей

Класс. Вы просто молодцы. С Новым годом вас.

Ирина Ефремова

И вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ирина Карандей

Спасибо

Сергей Анахин

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НЕ ПЬЕТ НЕ КУРИТ НЕ СПОРИТ ОТДАЕТ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ГОТОВИТ СТИРАЕТ УБИРАЕТ И В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Та
Татьяна

Всё , что Вы перечислили, это должно быть всего лишь приложением к главному. Любовь и доверие, вот , что важнее всего.

Ирина Ефремова

это само собой!!!

Игорь Анфиногентов

Женщине нужен "шкаф" который поперёк слово не скажет, но будет стоять где она его поставит.

Нина Выборнова

Женщина ищет хорошего мужика, а когда находит, то не знает, что с этой скотиной делать.

Ирина Ефремова

тоже бывает!

Ринат Мухамадьяров

Ирина....Все ваши посты,сплошь самовосхваление.....Вас не любят,не ценят,не уважают???

Ирина Ефремова

где-то это я уже читала!!!! я вас раздражаю???.....почему вы так думаете???....просто мне интересна тема женщины вообще.....и будьте спокойны...и любят ...и ценят...и уважают.....а некоторые даже совета по жизни спрашивают....ЭТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН....и поэтому так говорите....УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ ЖЕНСКОЙ!!!!!!😘

Ирина Ефремова

а заодно будьте уверены- цену себе знаю....

Ринат Мухамадьяров

если женщина Говорит "я знаю себе цену"....значит она её не раз называла.И если Вы,так рьяно кинулись мне доказывать что у Вас всё в порядке,значит не всё так безоблачно....

Ирина Ефремова

конечно не всё!!!! но это уже вас не касается....и ДОКАЗЫВАТЬ никогда никому и ничего....принцип такой.....

Д Т

Заканчивать каждый день сексом – скучно, а не заканчивать сексом – грустно.

Д Т

Сексуальный акт есть самая высшая и самая напряженная точка касания двух полярных полов, в нем каждый как бы исходит из себя в другого, исступает из границ своего пола.

Valentina

Женщине нужен такой мужчина,который ее понимает и исполняет ее желания👫

Алексей Дмитриев

ну со стрелками и головой понятно-а помада и тушь уже значения не имеет

Геннадий Васильев

Женщине нужен мужчина, а какой он будет во многом зависит от женщины

Ирина Ефремова

во многом...но не во всём!

Геннадий Васильев

Уже не плохо

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

если есть постоянный мужик то лучше его косметикой не кормить

Silaev Nikolai

Это-ж надо ! какого мужика-то надо ? С каким .......... и кошельком ?

Лео Г

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.

Владимир

Женщине нужно ! А что готова женщина для этого сделать???????

Елена К

Нужен такой, при котором не надо будет краситься.

Татьяна

тушь тоже может размазаться от горячего мужчины

Колокольчик.

Ок).

Татьяна

вот

Колокольчик.

Ну не будем унывать,дамы! 💐💐💐-Держите!

Чио-Чио-Сан

А почему бы не растекаться туши? От слёз счастья?

Ирина Ефремова

от счастья можно и нужно!

Георгий Браташ

😈✋👍😄Последнего не нужно)))0

Георгий Браташ

бери "2-х сразу ) Мы мало кушаем))) перезимуем)

Ирина Ефремова

это юмор такой....или первое января как-то по другому воспринимается?????😉

Андрей Губарев

По тому что тушь сволочь подарил не текучую. 🙂