Алексей Ефимов

Вступить в НПФ и увеличить свою накопительную часть пенсии на 120% в год ,думаю это очень здорово, платить не нужно за вас платит работодатель,Тоже самое касается индивидуальных предпринимателей, можно завещать или получить всю сумму сразу при выходе на пенсию

Ответы
Владимир Портных

если работодатель согласен платить за вас вторую часть нпф

Алексей Ефимов

По закону обязан если вы работаете официально , работодатель перечисляет в ПФР , а ПФР уже перечисляет в НПФ при выходе на пенсию Вы получите минимальную пенсию от государства и вторую от НПФ которую можете получить сразу всю сумму

Владимир Портных

да я её каждый меся

Владимир Портных

я её каждый месяц получаю и все эти нюансы знаю

",
",,",,",,",,"

обманут

Елена Зуева

))))