Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Почему были разрушены два города Содом и Гоморра????

Ответы
Александр Боярский

Тогда в Европе понимали, что гомосексуализм и сексуальная вседозволенность, до добра не доведут. Как жаль, что многие сейчас, совсем не понимают это...

Вадим Осипов

Потому, что погрязли в разврате! Только Лот был праведник!

Лев Дувидович Перкис

И Того дочки использовали.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Согласна с вами Вадим...вот и сейчас живем не в лучшие времена планета Земля в ожидании СУДА БОЖЬЕГО, так что примиряйтесь с Богом и кайтесь пока есть время для этого.

Людмила Лемешева.

Потому что не нашлось ни одного праведника.

Алексей Малахов

Неудачные жители(мягко и нематерно говоря)

Любовь

Потому, что там поклонялись разврату .

Ев
Евгений

Не с теми спали ребята.Сейчас таких полно.

Любовь

Нет, Женя, не поэтому. В Содоме и Гоморре символами городов были фаллосы, которым поклонялись все люди города. Разврат был от мала до велика. Всевышний предупреждал, чтобы люди одумались, но они не слышали его. И тогда он эти города просто потопил. Учёные даже предполагают место в океане, где города находятся.

Ев
Евгений

Так им и надо извращенцам

Любовь

Согласна с тобой !

Лидия Надеевец

талерантность и грех в чистом виде

Алексей Шмагин

Так решил всемилостивый БОГ.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Но наверное была причина ,....Бог справедливый...

Алексей Шмагин

Я не согласен с тем, что это было справедливо.

Серега

Американцы что ли опять

Игорь Кузнецов

Гомосятина!

Виноградов Андрей

бардак был

Элвис-2

..это к МЧС