Io
Ioan

НАЙДИ СВОЙ ПУНКТ!!!1.лицемерные люди- всячески превозносят себя((( 2.искренние- не кичатся своими успехами! 3. лицемерные люди- критикуют людей, чтобы выглядеть лучше на их фоне!.4.искренние- восхищаются людьми и щедры на похвалу!!!5.лицемерные люди- постоянно сплетничают((( 6.искренние-высказывают свое мнение

Ответы
Галина Чернышенко

Какая связь в высказываниях? Лицемерные и искренние..в чём смысл сравнения..Нет связи.. в некоторых высказываниях - так могут вести себя и те и другие..

Io
Ioan

Например - "лицемерные люди постоянно сплетничают" Думаю, что сплетничают глупые люди, а лицемеры бывают надменными и этим не заниматься.найДИТЕ ЛОГИКУ!!! АЙ ЯЙ

Галина Чернышенко

Вы не считаете, что сплетничать глупо? Я сказала из своего жизненного опыта - что видела вокруг..Нет связи между словом лицнмерные и словом сплетничают. Это не взаимно обязательно..Если, то... Все люди очень разные..работала среди людей,.. много и т.д. Вывод из жизни..

Галина Чернышенко

А как вы объясните эту фразу" Лицемерные люди постоянно сплетничают" Интересно.. слушаю..

Io
Ioan

ты не вникла даже в эту мысль((что тебе пояснять(((

Галина Чернышенко

Ой, сами не вникли.. Вы разговариваете сам с собой.. сами и ответ найдёте для себя..Как я могу вникнуть в ваши мысли и понять, о чём думаете именно вы и что вы этим хотели сказать.. Скорее всего это был просто игровой тест..

Ирина Литвинова

6 и ещё один пункт. пессимисты всё время ноют и видят плохое вокруг себя. а я вижу хорошие моменты. на плохие мне пофиг

Io
Ioan

пессимисты лицемерные люди?

Ирина Литвинова

нет. они несчастные люди

Io
Ioan

откуда вспомнила в темпе про лицемерные люди?

Ирина Литвинова

я пишу то,что думаю. Знаешь,есть пословица - что у умного в голове,то у пьяного на языке. Так вот,я всё время как под шофе. всегда говорю то ,что думаю. Или промолчу.... если нельзя такое говорить. Человеку может быть не приятно

Елена Мансурская

твой пункт 1 кто вредит человеку 2 не делайте эту тему 3 мое мнение мысль интересы у людей

Io
Ioan

у тебя патология порядочности- пункт не предусмотрен)))

Та Sha

из трех вариантов характеристик лицемеров ни один не подходит. Давай еще варианты.

Io
Ioan

)))это пункт глупышей

Та Sha

кого угодно! А я хочу такой!.мой пункт 1!😉

Io
Ioan

пожалована!!!5

Та Sha

ахах🙃 😉 😉 😉

Та Sha

ахах🙃 😉 😉 😉

**Юля**

Мой пункт 6, сначала выскажу, а только потом подумаю, как надо было сказать.)))

Io
Ioan

сложный путь

**Юля**

Здесь не сложно, а в жизни с этим сложнее.

Io
Ioan

одухотворяйтесь!у каждого из нас есть человек, к которому нас просто тянет. без всякой на то причины.

**Юля**

Сложно об этом говорить, надо сначала "одухотвориться"!))

Ни
Нина

Искреняя! Но от других этого не жду и даже не надеюсь...мне это не надо!

Нина Холомерцева

2,4,6нн всегда получается но это жизнь идеальных людей нет

Светлана Штейнбах

Лицемерные-в глаза льстят,за глаза поливают грязью.

Io
Ioan

5 за упрямство

Элана Королёва

капитан очевидность, как говорит сейчас молодежь))

Io
Ioan

особо одаренная))витиевато пишешься

Татьяна Алексеева

Равнодушные не понимают спеси и вычурных мнений

Юлия Тарасова (Раковская)

Самому себя характеризовать не скромно

Io
Ioan

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот они пусть и характеризуют Вы знаете конечно у каждого свой взгляд своя колокольня но считаю с годами у каждого человека есть понимания отличия хорошего от плохого Это наверное и носит название мудрость Может быть она не ко всем приходит Ну это другая тема

Io
Ioan

браво!! ибо уклонение от похвалы-это просьба повторить ее

Юлия Тарасова (Раковская)

А кого вы хотите похвалить?

Io
Ioan

браво!!

Надежда Ша

Где вы это берете?😆 наверное 2

Io
Ioan

)))глупыш ты выбрав 2 пункт- тем самым похвалила себя

Надежда Ша

Т е выбрав любой пункт...себя хвалишь?😯

Io
Ioan

у женщины, прожившей с мужем 50 лет без единой ссоры:Мадам, как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии? Все просто. Когда мы обвенчались, муж на повозке повез на ранчо.В пути одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "раз".Спустя 15 минут, эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "два".И уже у ранчо эта же лошадь споткнулась в 3 раз. Он сказал: "три" и пристрелил ее.Я, начала кричать, закатила истерику, пожалела животное. И что же? И он сказал "раз".

Надежда Ша

Это как у индийцев.....почему их браки самые крепкие? Потому что на свадьбу ей рисуют точку на лбу...а ему дарят топор.....

Io
Ioan

))

Наталья Латышева

какая разница между 5 и 6 пунктами?

Io
Ioan

лицемерные люди- ПОМОГАЮТ только тогда, когда это выгодно ( искренние- бескорыстно помогают другим

Наталья Латышева

Я не это имела ввиду, а про сплетни и свое мнение в 5 и 6 пунктах

Io
Ioan

браво! это одно и тоже, но 5- за спиной)))а 6- в лицо(((

Наталья Латышева

Благодаря вам теперь я знаю, качества лицемеров и искренних людей, спасибо...

Io
Ioan

)))я поделился с мыслью, ты нашла свое!!!

Игорь Анатолиевич

сам себя объективно не оценишь

Io
Ioan

браво!!!5 за мозги

Игорь Анатолиевич

а судьи кто????

Оля Щербакова

кто же скажет ,что он лицемер?

Маргарита

чё его искать.. все подходят))

Io
Ioan

1.лицемерные люди- всячески превозносят себя((

Маргарита

почему бы себя не превознести.. у меня много достоинств)

Io
Ioan

уклонение от похвалы- это просьба-повторить её!!! уклоняйся5 5 ЗА оптимиЗМ

Галина Золотнова

Конечно, нравятся пункты 2 и 4

Елена Волкова

блин..я хорошая получилась))

Елена Волкова

у меея графа искренний.

Io
Ioan

1.лицемерные люди- всячески превозносят себя(((

Елена Волкова

короче

Io
Ioan

бай

Елена Волкова

я себя не превозношу а просто нашла общее со своим характером.хорошо или плохо.такой установки уже нет.Просто общее отношение.все!!не надо искать подвох и ерничать!!

Олеся Ершинская

Ни один почему-то. 🤔

Io
Ioan

)))

Татьяна Зайцева

ой...я везде😗🤔

Io
Ioan

)))