Io
Ioan

НАЙДИ СВОЙ ПУНКТ!!!1.лицемерные люди- всячески превозносят себя((( 2.искренние- не кичатся своими успехами! 3. лицемерные люди- критикуют людей, чтобы выглядеть лучше на их фоне!.4.искренние- восхищаются людьми и щедры на похвалу!!!5.лицемерные люди- постоянно сплетничают((( 6.искренние-высказывают свое мнение

Ответы · страница 3
Кино

считайте как хотите.......самое главное, что Я сама знаю кто Я

Надежда Кнышова

Ирочка, не обращай внимание на этого мальчишку😉💐

Кино

Наденька, что вы.....Чем бы дитя ни тешилось...лишь бы не плакало.....🙂

Кино

с праздником, Надюша....🙂🌹

Надежда Кнышова

Ирочка,спасибо!!!Взаимно!!!☺️

Ирина Виноградова

Io
Ioan

1.лицемерные люди- всячески превозносят себя(((браво

Io
Ioan

ты отнесла себя в отрицательную группу?

Ирина Виноградова

может со стороны видней...но вроде нет

Io
Ioan

а др.пункты не пробовала?)))

Io
Ioan

превозносят себя(- превознеси плииз!!

Ирина Виноградова

я такая милая, добрая, сладкая, хорошая, просто само совершенство

Natasha ****

Обиделась...я ...я не сплетничаю😭😭😭😭😭

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Natasha ****

Спасибо 😉😉☺️

Татьяна

Io
Ioan

5.лицемерные люди- постоянно сплетничают((( 6.искренние-высказывают свое мнение-ЭТО ОДНО И ТОЖЕ

Гр
Гросу

мнения это не сплетни, так что не путай

Талгат Махамбетов

Io
Ioan

1.лицемерные люди- всячески превозносят себя(

Io
Ioan

помогая людям- 1-й раз тебе будут благодарны и назовут лучшим!! 2-й раз- воспримут как должное, а если в 3-й раз ты не сможешь помочь- объявят мерзавцем и предателем!! это?

Елена Симороз

Io
Ioan

в остальных случаях нечетные?

Елена Симороз

задание - найди свой пункт

Вл
Владия

Io
Ioan

браво!!!это отнесем даже к инстинкту самосохранения!!!

Io
Ioan

- Если в Россию вернуть крепостное право, то 86% населения даже не почувствует разницы.

Галина Еремеева

согласна..сегодня попросила-научите меня ругаться...никто не захотел

Марина Попова

Io
Ioan

одухотворяйся - Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.

Таня Ш

Io
Ioan

5.лицемерные люди- постоянно сплетничают((( браво

Solnyshko

🖼

Vladilena

Io
Ioan

Говорить, то, что хотят услышать -удел МЫСЛЯЩЕГО, СУМЕВШЕГО ПРОЧИТАТЬ ТЕБЯ, что ты хочешь услышать!!! вникай или пропусти

Наталья Кузьмина

Io
Ioan

3. лицемерные люди- критикуют людей, чтобы выглядеть лучше на их фоне!браво

Людмила Кржисецкая