Ветер_В_Голове (Эван)

Мы все торгуем собой. Каждый из нас. Просто один продаёт тело, другой время, третий труд, четвертый свою душу. И что страшнее: физическая или духовная проституция — это отдельный вопрос..
А вы продаете себя?

Ответы
Вячеслав Решетов

Здравствуйте!!!
Кэшбери работает 100%. Сам в марте сделал вклад 240 тыс и уже начислено 412 тыс, выводил, все прекрасно. Сам очень долго не верил во все это, но рискнул и очень доволен. Езжу на конференции постоянно, компания, по инвестициям работает уже около 2-х лет и все хорошо, планы огромные, компания развивается. Люди, которым не безразлична своя дальнейшая судьба и желающие все таки заработать, обращайтесь, все покажу и расскажу. Команда хороших, добрых, знающих и ответственных людей. ватсап 8.960.478.11.38, http://cashbery.info/?ref=637727, не упустите свой шанс.

Евгения Коваленко

Все продают. Дело лишь в цене . В вопросе - ответ. Вообще, тело продавать - это крайний шаг, от безысходности. Редко, кто счастлив такой сделкой. А вот духовная продажность ... Тут уже конкретный выбор. Этому оправдания нет.

Купюрыч

Вот сколько раз так отвечала, столько же раз мне горячо возражали, что нет, не торгуем! Да, я продаю свои мозги и руки. Это не проституция, это просто работа, за которую платят.

Ветер_В_Голове (Эван)

Называй как хочешь

Купюрыч

Я так и делаю

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Купюрыч

Знаю

Наталья Малышева

Нет.не продаю... И ни у меня,ни у моих близких и знакомых тоже не возникает такого ощущения.. ни в отношении меня,ни себя...

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Бо
Борис

Продаю труд и драгоценное время жизни, которое ценно только для меня... А для них - всего лишь переработанные часы...

Наталья Шестакова

Да, каждый день сдаю себя в аренду работе. Аренда недорогая, и тоже ведь можно назвать проституцией.

Ольга Опекунова

.больше торгуюсь..блин..,лишь детям дарю Себя без остатка..😶

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вспоминается анекдот: я девушка порядочная поэтому дорогая)))

Москва Златоглавая Z

Я торгую состраданием, пониманием, участием. Вам не надо ли?!

Ветер_В_Голове (Эван)

Не люблю жалость

Москва Златоглавая Z

Это не жалость- участие.

Ветер_В_Голове (Эван)

Искреннее?

Москва Златоглавая Z

Естественно

Ветер_В_Голове (Эван)

Я подумаю

Бабайкин Юрий

Стараюсь продавать мозг на выгодных для меня условиях

Ветер_В_Голове (Эван)

Бабайкин мозг. Звучит вкусно

Бабайкин Юрий

На вкус и цвет..

Александра

Мне непонятен вопрос... видимо я себя не продаю🙂

Ма
Марта

Труд приходится продавать. Иначе жрать нечего станет

Ир
Ирина

Конечно, меняю услугу на живые деньги, значит продаю.

Виктория

Вы же ответили на этот вопрос в 1-м предложении.

Виктория

это же очевидно. Что тут революционного?

На
Ната

Да ,каждый день ,очень много своего времени

На
Ната

Но работу люблю свою,иначе давно свалила бы

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

)..Александра) Саша Просто))

Да, наверное... где торгуем, где используем.

Аля Илюшина

не знаю, просто работаю на любимой работе

Аля Илюшина

спасибо - успокоилась☺️

Мэ
Мэрсовод

Он продает себя налоговой инспекции!!!

Мэ
Мэрсовод

Про пенсионный правда же? То что я сказал

Ветер_В_Голове (Эван)

Мне пофиг

Мэ
Мэрсовод

Ну и зря

Гюрза Винчестер

Душу дьяволу продам с удовольствием)))

Sаltanat Zh

Да. Что продаю зависит от того кому.