Пан Стефа́н

Имя чёрта Никита Джигурда? 👹

Ответы
Татьяна Некрасова

Жаль Никиту. Он талантливый человек. После картины " Любить по Русски" он зазвездился,а его бац и перестали снимать и он потерял себя. Теперь пытается о себе напомнить,но способ выбрал не реальный. Сколько известных актеров умерли в нищите? Далеко ходить не надо вот Миронов . Вицин ?

Пан Стефа́н

Миронов не был в нищете.

Татьяна Некрасова

Вы о каком Миронове? Я о том ,который играл с Никулиным.

Пан Стефа́н

И я о нём. Ему было 42, он умер на гастролях театра в Прибалтике. На сцене. Он был в рассвете сил и в зените славы. Вицин - да, забытый в нищете. Но Миронов нет.

Татьяна Некрасова

О Миронове недавно передача была в программе " Пусть говорят". Показали его квартиру. У нас пьяницы лучше живут. Квартира старая и в ней ремонта не было вообще. Он жил один. Коллеги видимо с ним не общались.

Пинфло

И вступив в борьбу с толпой, вел себя он как герой!
По углам швыряя пленки, головой крушил колонки.
А потом он чьей-то мордой на рояле брал аккорды.

Пан Стефа́н

Вот какой рассеяный с улицы Бассейной! 😊😊😊

Андрей Якунин

Я с ним в 90-е ещё сталкивался. Он и тогда с прибабахом хорошим был, но тут, видимо, болезнь прогрессирует. Но головушка больная видать с рождения...

Пан Стефа́н

Где сталкивался?

Андрей Якунин

В Кемерово. В областном театре кукол звукарём работал. А он свою протеже привозил - дипломный спектакль ставить. Это год 92 или 93 был. И да: так как сейчас он не хрипел. Нормально говорил, голос низкий, но без этого хрипа.

Пан Стефа́н

Да что голос. У Высоцкого не слабее был голос, но он же не наводил ужас. А это нечистая сила какая-то. Сам Вий. Телевизор смотришь, и жутко становится.

Андрей Якунин

Да он с головёнкой не в ладах. Тогда нажрался, давай гения из себя давить перед провинциалами. Ну его быстро на диван успокоили. С пары плюх. Утром даже не вспомнил, только спросил: я мол не чудил? Говорим - ещё как. Ну с меня простава. До сих пор проставляется:)

Пан Стефа́н

Да понятно. Кем-то возомнил себя и эту роль играет.

Андрей Якунин

Это точно. Попутал все берега.

Зинфира Гареева

О ужас этот Джигурда, как его земля носит? И вообще на его рожу смотреть противно, зачем его показывают постоянно? Он просто какой то демон...

Пан Стефа́н

Нечистая сила! Сам Вий! ☝️

Зинфира Гареева

Именно.

Татьяна Васягина

Мне кажется, что он очень устал от постоянного внимания. И от своей эксцентричности. Ему нужен отдых. Желательно вдали от прессы.

Пан Стефа́н

Давайте организуем ему отдых, бедняжке. 😥

Татьяна Васягина

а мы и вы тут при чём ? мне на отдых никто не скидывается. он в состоянии сам его оплатить. и зачем этот сарказм? неизвестно как бы вы вели себя, окажись в его шкуре. 😛

Margarita Poznjakova

Заигрался...Поэтому крыша и поехала..Когда играешь ,надо знать где остановиться,а не ждать пока тебя остановят...

Пан Стефа́н

Как пьянство? Надо уметь остановиться? 😊😊

Margarita Poznjakova

Да вы правы!!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

что Стас не ровно дышишь к Никитосу?))))))))) пади церковный голос его так и манит тебя)))))))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

споил бабенку нет бы вылечить её))где-то он вроде и не дураком кажется)

Пан Стефа́н

Да и хуй бы на него. Подзаебал уже этот Никита, пора вопрос удалять.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

твоя пацанская воля!!! тему говоришь Уважуха!

Пан Стефа́н

Удачи!

( * ; *)Татьяна Наумова

ой.... его еще хуже как то звать... даже вспоминая его-хочется плюнуть и перекреститься...

Наталья Соколова

да нет- болеет просто и распиарили, есть и интересней персонажи, просто они не медийны

Пан Стефа́н

Куда уж ещё интереснее!!

Наталья Соколова

подружка работает в клиники в неврологичекой, там такие есть- просто караул, а какие перлы выдают, метко, хлестко, в тему и сжато

Наталья Соколова

и главное ничего не поделаешь- больные же люди

Свет - Мария Стрижевская

НАСМЕШИЛ !ОН ВЫБРАЛ САМ ТАКОЙ ОБРАЗ ЕМУ ТАК ЛЕГЧЕ ПРОЖИТЬ УДИВЛЯЯ ЛЮДЕЙ ОН НЕ ДУРАК ,

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ИМЕННО ,

Пан Стефа́н

Им можно детей пугать.

Свет - Мария Стрижевская

ОДНАКОЖ ОН ИХ ДЕЛАЕТ ,

Пан Стефа́н

Пусть делает, не будем мешать.

Людмила Макарова

Да уж! Вчера кусок по тв смотрела про него. Вот ,думаю, для чего это пускают в эфир?

Виктория Плетнева

Он не самый страшный чёрт есть ещё пострашнее - путлер. Мартышка с гранатой.

Альбина Курищева

Причём здесь чёрт-милейшее создание! И больной на все части тела Джигурда?

Пан Стефа́н

Чёрт милейшее создание? 😊😊 Бедный Никита! Страшнее чёрта что ли? 😊

Альбина Курищева

Во 100 раз!

Альбина Курищева

Чёрт мал и глуп, любой обманет, а с дураком ох как маятно!

Ирина Башмакова

тупость и самоутверждение за счет не адекватности других вас не красят

Пан Стефа́н

Чьи тупость и самоутверждение? Другие - этл кто?

Ирина Башмакова

что дураков осуждать,за то что они дураки.больше обсудить не чего?

Пан Стефа́н

А Никита не дурак, с чего вы это взяли.

Ирина Башмакова

Спорный вопрос.Сколько людей,столько и мнений,да и взглядов на нормальность тоже...

Светалана Магдалина

Что то последнее время он действительно чудит конкретно...😗

Юрий Малиновский

Салага он рядом с чертом! Просто больной на голову...и всего то...

Вера Постовалова

А у него были хорошие роли: фильм Любить по русски, и не только.

Пан Стефа́н

Были.

Елена Левченко

Каждый живет как может !а есть такие которые осуждают тебя !

Пан Стефа́н

Конечно есть! Но я знаю прекрасно, за что меня могут осуждать и не выставляю это напоказ.

Валентина Табакова

очень даже может быть. Думаю, это был бы для него комплимент

Изольда Душечка Досвидос

клоуна..вот он яркий пример как коварен мужской климакс(

Изольда Душечка Досвидос

У меня соседка была .дочь семьи была из слуг . В начале меня агитировала, потом утихла. Её дети ( внуки соседки ) любили ко мне приходить в Новогодние дни . У меня всегда был красиво украшен дом. А у них это не принято , нет такого праздника . Сейчас и не знаю в секте или нет . Как- то утихло это направление

Пан Стефа́н

Из свидетелей иеговы?

Пан Стефа́н

Нудные они, надоедливые. Уж пристанут так пристанут. И нормальные человеческие слова не понимают. С ними пожёстче надо, погрубее. Иначе не отвяжутся.

Изольда Душечка Досвидос

Им сразу ... Досвидос )